Jayce vs Rek'Sai
62.5 % 37.5 %
Jayce가 24판 중 15판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.4 % +17.1 기대 대비
아직 24판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Rek'Sai vs Jayce라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rek'Sai 상대 Jayce의 승률.
| 티어 | 승률 | Rek'Sai 우세50 %Jayce 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 17판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Jayce의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +17.1 | 24 | ||
| 57.9 % | +10.2 | 183 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 249 | ||
| 53.2 % | +5.7 | 389 | ||
| 53.0 % | +4.4 | 249 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 207 | ||
| 52.4 % | +4.2 | 103 | ||
| 52.2 % | +3.4 | 477 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 771 | ||
| 52.1 % | +4.4 | 190 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 101 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 217 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 451 | ||
| 50.9 % | +3.9 | 283 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 124 | ||
| 50.6 % | +2.9 | 1,830 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 925 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 572 | ||
| 50.3 % | +2.8 | 769 | ||
| 50.2 % | +2.5 | 313 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 1,139 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 130 | ||
| 49.9 % | +2.3 | 855 | ||
| 49.4 % | +2.5 | 727 | ||
| 49.3 % | +3.1 | 783 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 1,043 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 383 | ||
| 49.0 % | +1.6 | 851 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 1,045 | ||
| 48.6 % | +1.4 | 739 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 390 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1,766 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 812 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 885 | ||
| 47.8 % | +0.6 | 755 | ||
| 47.6 % | +1.7 | 309 | ||
| 47.2 % | +0.9 | 199 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 983 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 230 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 1,126 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 203 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 118 | ||
| 46.4 % | −0.3 | 517 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 778 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 102 | ||
| 45.6 % | −1.1 | 228 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 852 | ||
| 45.2 % | −2.1 | 593 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 831 | ||
| 45.0 % | −1.1 | 438 | ||
| 44.9 % | −1.2 | 272 | ||
| 44.8 % | −2.9 | 638 | ||
| 44.8 % | −2.2 | 475 | ||
| 44.5 % | −2.3 | 407 | ||
| 43.7 % | −2.6 | 2,774 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 1,614 | ||
| 43.7 % | −2.0 | 631 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 571 | ||
| 42.6 % | −3.9 | 108 | ||
| 42.3 % | −5.2 | 213 | ||
| 40.8 % | −5.2 | 196 | ||
| 38.9 % | −8.4 | 293 | ||
| 37.7 % | −8.5 | 146 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.