Jayce vs Kassadin
40.9 % 59.1 %
Jayce가 22판 중 9판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 43.0 % −2.1 기대 대비
아직 22판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Kassadin vs Jayce라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Kassadin 상대 Jayce의 승률.
| 티어 | 승률 | Kassadin 우세50 %Jayce 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 16판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Jayce의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +10.6 | 180 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 246 | ||
| 53.6 % | +6.1 | 384 | ||
| 52.9 % | +4.7 | 102 | ||
| 52.8 % | +4.2 | 246 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 207 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 764 | ||
| 52.1 % | +4.4 | 190 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 100 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 472 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 216 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 449 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 123 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 566 | ||
| 50.9 % | +3.9 | 283 | ||
| 50.5 % | +2.8 | 1,813 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 917 | ||
| 50.3 % | +2.8 | 765 | ||
| 50.3 % | +2.6 | 310 | ||
| 50.1 % | +2.5 | 849 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 1,129 | ||
| 49.6 % | −2.2 | 129 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 1,032 | ||
| 49.2 % | +3.0 | 773 | ||
| 49.2 % | +2.3 | 721 | ||
| 49.1 % | +1.7 | 845 | ||
| 48.8 % | +1.2 | 379 | ||
| 48.7 % | +1.5 | 729 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 1,035 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 387 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1,754 | ||
| 48.0 % | +0.8 | 748 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 799 | ||
| 47.6 % | +1.7 | 307 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 875 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 981 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 202 | ||
| 47.0 % | +0.7 | 198 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 1,120 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 227 | ||
| 46.2 % | −0.5 | 513 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 115 | ||
| 46.0 % | −0.7 | 226 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 100 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 769 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 849 | ||
| 45.1 % | −2.2 | 587 | ||
| 45.0 % | −1.7 | 827 | ||
| 45.0 % | −1.1 | 431 | ||
| 44.9 % | −2.1 | 468 | ||
| 44.8 % | −2.9 | 630 | ||
| 44.4 % | −2.4 | 403 | ||
| 44.2 % | −1.9 | 267 | ||
| 43.7 % | −2.6 | 2,746 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 1,602 | ||
| 43.5 % | −2.2 | 626 | ||
| 43.4 % | −5.0 | 564 | ||
| 42.6 % | −3.9 | 108 | ||
| 42.3 % | −5.2 | 213 | ||
| 40.9 % | −2.1 | 22 | ||
| 40.8 % | −5.2 | 191 | ||
| 38.9 % | −8.4 | 293 | ||
| 36.8 % | −9.4 | 144 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.