Jarvan IV 카운터 & 매치업
정글 · 전체 티어 · 저장된 모든 게임
상대하기 쉬운
Naafiri+7.8 %p57.3 %497
Fizz+6.9 %p55.6 %117
Teemo+3.8 %p52.6 %116
Elise+3.8 %p51.9 %518
Fiddlesticks+3.7 %p52.4 %275
상대하기 어려운
모든 라인 상대
100판 이상인 상대 58명, 전체 티어 · 실제 승률에서 이 포지션의 두 챔피언 승률이 예측하는 값을 뺀 수치입니다. 양수면 두 챔피언의 전체 성적보다 이 매치업이 더 유리합니다.
| 챔피언 | |||
|---|---|---|---|
| 57.3 % | +7.8 | 497 | |
| 55.6 % | +6.9 | 117 | |
| 51.9 % | +3.8 | 518 | |
| 52.6 % | +3.8 | 116 | |
| 52.4 % | +3.7 | 275 | |
| 52.3 % | +3.4 | 132 | |
| 53.1 % | +3.1 | 175 | |
| 50.5 % | +3.0 | 277 | |
| 52.4 % | +2.9 | 164 | |
| 53.5 % | +2.5 | 665 | |
| 56.8 % | +2.5 | 139 | |
| 49.8 % | +2.2 | 225 | |
| 50.4 % | +2.1 | 558 | |
| 54.5 % | +2.1 | 134 | |
| 50.6 % | +2.0 | 543 | |
| 53.0 % | +2.0 | 115 | |
| 51.2 % | +1.8 | 1,229 | |
| 51.9 % | +1.7 | 1,197 | |
| 53.2 % | +1.3 | 607 | |
| 48.6 % | +1.3 | 397 | |
| 51.0 % | +1.1 | 789 | |
| 52.6 % | +1.1 | 386 | |
| 48.8 % | +0.9 | 1,032 | |
| 49.0 % | +0.9 | 745 | |
| 50.6 % | +0.4 | 2,786 | |
| 46.0 % | +0.2 | 261 | |
| 48.1 % | +0.1 | 464 | |
| 49.7 % | ±0.0 | 296 | |
| 49.7 % | −0.1 | 1,578 | |
| 50.0 % | −0.1 | 418 | |
| 49.2 % | −0.1 | 132 | |
| 51.6 % | −0.3 | 440 | |
| 48.5 % | −0.3 | 367 | |
| 47.8 % | −0.3 | 184 | |
| 50.1 % | −0.5 | 1,114 | |
| 48.1 % | −0.6 | 441 | |
| 46.4 % | −1.0 | 1,259 | |
| 47.1 % | −1.0 | 119 | |
| 48.5 % | −1.1 | 631 | |
| 46.8 % | −1.1 | 218 | |
| 48.3 % | −1.2 | 994 | |
| 48.8 % | −1.4 | 715 | |
| 47.8 % | −1.4 | 626 | |
| 47.3 % | −1.8 | 273 | |
| 45.1 % | −1.8 | 162 | |
| 47.7 % | −1.8 | 111 | |
| 47.8 % | −2.4 | 1,318 | |
| 46.4 % | −2.4 | 1,126 | |
| 45.6 % | −2.4 | 539 | |
| 47.4 % | −2.5 | 502 | |
| 46.2 % | −2.8 | 891 | |
| 46.3 % | −3.5 | 188 | |
| 44.3 % | −3.6 | 318 | |
| 45.6 % | −3.9 | 171 | |
| 45.6 % | −4.2 | 226 | |
| 44.6 % | −5.0 | 121 | |
| 44.4 % | −5.6 | 153 | |
| 41.5 % | −6.7 | 337 |
시너지
Emerald+ · 저장된 모든 게임 · 함께 50판 이상 플레이한 아군
아직 Jarvan IV와 함께 50판 이상 플레이한 아군이 없어요.
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.