Illaoi vs Camille
51.0 % 49.0 %
Illaoi가 257판 중 131판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.0 % ±0.0 기대 대비
Camille vs Illaoi라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Camille 상대 Illaoi의 승률.
| 티어 | 승률 | Camille 우세50 %Illaoi 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 42.9 % | 35 | ||
| 55.3 % | 76 | ||
| 61.1 % | 72 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 50.9 % · 165판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Illaoi의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +9.9 | 144 | ||
| 58.7 % | +4.7 | 300 | ||
| 58.5 % | +7.3 | 479 | ||
| 57.9 % | +4.0 | 107 | ||
| 57.4 % | +7.0 | 183 | ||
| 56.9 % | +4.9 | 418 | ||
| 56.9 % | +5.2 | 116 | ||
| 56.1 % | +5.0 | 214 | ||
| 55.3 % | +2.9 | 591 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 441 | ||
| 54.8 % | +5.4 | 283 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 220 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 225 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 490 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 250 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 194 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 114 | ||
| 53.3 % | +0.1 | 261 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 447 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 403 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 594 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 271 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 118 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 257 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 205 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 121 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 570 | ||
| 49.7 % | −2.7 | 302 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 483 | ||
| 48.9 % | −4.2 | 141 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 250 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 296 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 197 | ||
| 47.6 % | −3.8 | 187 | ||
| 47.5 % | −4.6 | 162 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 205 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 180 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 256 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 239 | ||
| 45.0 % | −4.5 | 407 | ||
| 44.8 % | −5.5 | 678 | ||
| 44.2 % | −7.3 | 215 | ||
| 43.8 % | −7.8 | 217 | ||
| 43.7 % | −5.5 | 142 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.