Graves vs Morgana
49.5 % 50.5 %
Graves가 101판 중 50판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.8 % −1.3 기대 대비
Morgana vs Graves라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Morgana 상대 Graves의 승률.
| 티어 | 승률 | Morgana 우세50 %Graves 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 52.1 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Graves의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +8.6 | 106 | ||
| 54.6 % | +4.0 | 392 | ||
| 54.5 % | +2.5 | 1,121 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 1,915 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 152 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 1,324 | ||
| 52.3 % | +3.8 | 281 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 406 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 268 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1,625 | ||
| 51.7 % | +4.1 | 410 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 1,412 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 3,228 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 274 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 2,623 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 275 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 7,169 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 106 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 2,501 | ||
| 50.5 % | +2.6 | 1,192 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 1,421 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 3,152 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 1,383 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 2,198 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 1,445 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 447 | ||
| 49.6 % | −2.3 | 849 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 797 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 113 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 101 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 1,331 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 704 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 1,586 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 2,474 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 397 | ||
| 48.9 % | −5.3 | 270 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 420 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 587 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 224 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 3,106 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 2,662 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 713 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 495 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 258 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 2,613 | ||
| 47.9 % | +0.4 | 2,570 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1,272 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 160 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 1,330 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 1,193 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 885 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 1,076 | ||
| 46.9 % | −6.0 | 307 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 139 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 330 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 589 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 832 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 745 | ||
| 45.8 % | −0.3 | 743 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 577 | ||
| 45.7 % | −3.7 | 337 | ||
| 45.3 % | −4.3 | 331 | ||
| 45.0 % | −3.3 | 1,590 | ||
| 44.9 % | −3.9 | 721 | ||
| 44.0 % | −5.6 | 232 | ||
| 42.3 % | −6.8 | 168 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.