Gnar vs Tahm Kench
54.8 % 45.2 %
Gnar가 155판 중 85판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.6 % +6.2 기대 대비
Tahm Kench vs Gnar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Tahm Kench 상대 Gnar의 승률.
| 티어 | 승률 | Tahm Kench 우세50 %Gnar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 54.2 % | 48 | ||
| 61.0 % | 41 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 59.8 % · 92판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gnar의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +5.8 | 145 | ||
| 55.9 % | +4.1 | 111 | ||
| 54.8 % | +6.2 | 155 | ||
| 54.7 % | +2.6 | 106 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 497 | ||
| 54.3 % | +6.7 | 293 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 126 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 529 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 204 | ||
| 53.4 % | +4.8 | 189 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 235 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 470 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 199 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 271 | ||
| 51.5 % | +2.5 | 198 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 228 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 344 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 407 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 496 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 490 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 257 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 174 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 497 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 364 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 603 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 110 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 299 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 391 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 218 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 319 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 503 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 217 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 141 | ||
| 47.4 % | −4.0 | 530 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 324 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 187 | ||
| 46.1 % | −3.0 | 373 | ||
| 45.8 % | −1.9 | 400 | ||
| 45.8 % | −5.5 | 144 | ||
| 45.5 % | −1.4 | 354 | ||
| 44.6 % | −3.9 | 249 | ||
| 44.5 % | −3.7 | 256 | ||
| 44.5 % | −2.9 | 173 | ||
| 44.3 % | −4.4 | 404 | ||
| 43.6 % | −4.6 | 156 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 858 | ||
| 39.7 % | −8.8 | 131 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.