라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zyra 상대 Ezreal의 승률.
| 티어 | 승률 | Zyra 우세50 %Ezreal 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 |
패치 26.20: 47.3 % · 40판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ezreal의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +6.6 | 134 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 112 | ||
| 50.5 % | +4.9 | 462 | ||
| 49.9 % | +1.2 | 1,127 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 60 | ||
| 49.2 % | +5.8 | 118 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 3,121 | ||
| 48.8 % | +1.2 | 1,116 | ||
| 48.5 % | +3.9 | 320 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 3,255 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 7,711 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 6,921 | ||
| 47.4 % | +1.8 | 11,796 | ||
| 47.3 % | +0.1 | 7,949 | ||
| 47.0 % | +3.4 | 214 | ||
| 46.9 % | −0.1 | 23,324 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 3,691 | ||
| 46.9 % | +2.4 | 58 | ||
| 46.5 % | +1.4 | 1,803 | ||
| 46.1 % | +1.5 | 245 | ||
| 45.6 % | −0.6 | 10,402 | ||
| 45.5 % | +3.3 | 210 | ||
| 45.3 % | +0.2 | 518 | ||
| 45.2 % | −1.8 | 4,193 | ||
| 45.2 % | +2.3 | 433 | ||
| 44.9 % | −0.6 | 4,765 | ||
| 44.8 % | −1.8 | 17,963 | ||
| 44.7 % | −2.1 | 5,401 | ||
| 44.6 % | −0.2 | 15,043 | ||
| 44.5 % | −1.0 | 1,492 | ||
| 44.4 % | −1.9 | 3,496 | ||
| 44.3 % | −2.6 | 18,583 | ||
| 44.3 % | +0.7 | 686 | ||
| 44.1 % | −1.2 | 4,283 | ||
| 44.1 % | −1.5 | 255 | ||
| 43.7 % | −0.1 | 1,228 | ||
| 43.6 % | −0.3 | 1,748 | ||
| 43.6 % | −0.8 | 417 | ||
| 43.5 % | −1.6 | 115 | ||
| 43.3 % | −2.2 | 3,818 | ||
| 43.3 % | −1.9 | 2,406 | ||
| 43.2 % | −7.0 | 149 | ||
| 43.0 % | −2.4 | 337 | ||
| 42.6 % | −2.3 | 462 | ||
| 42.4 % | −1.9 | 109 | ||
| 42.3 % | −1.7 | 769 | ||
| 42.3 % | −1.0 | 489 | ||
| 41.8 % | −5.5 | 2,586 | ||
| 41.8 % | −2.9 | 2,264 | ||
| 41.6 % | −2.7 | 613 | ||
| 41.4 % | −3.7 | 310 | ||
| 36.2 % | −9.2 | 398 | ||
| 35.7 % | −8.5 | 109 | ||
| 35.4 % | −9.4 | 105 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.