Evelynn vs Rammus
48.9 % 51.1 %
Evelynn가 176판 중 86판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.0 % +1.9 기대 대비
Rammus vs Evelynn라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rammus 상대 Evelynn의 승률.
| 티어 | 승률 | Rammus 우세50 %Evelynn 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| 42.9 % | 49 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 48.8 % · 125판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Evelynn의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +5.4 | 640 | ||
| 55.7 % | +7.0 | 203 | ||
| 55.1 % | +3.8 | 147 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 102 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 829 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 367 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 146 | ||
| 53.8 % | +4.6 | 277 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 624 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 351 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 538 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 366 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 578 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 201 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 643 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 388 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 158 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 123 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 442 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 480 | ||
| 50.6 % | −2.5 | 342 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 160 | ||
| 50.1 % | +1.5 | 511 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 616 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 116 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 510 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 152 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 277 | ||
| 48.9 % | +1.9 | 176 | ||
| 48.7 % | −4.4 | 189 | ||
| 48.4 % | −3.8 | 304 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 384 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 233 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 327 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 234 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 398 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 598 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 342 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 205 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 212 | ||
| 37.7 % | −11.4 | 138 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.