Anivia vs Malphite
48.0 % 52.0 %
Anivia가 25판 중 12판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % −1.0 기대 대비
아직 25판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Malphite vs Anivia라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Malphite 상대 Anivia의 승률.
| 티어 | 승률 | Malphite 우세50 %Anivia 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 17판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Anivia의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +11.9 | 170 | ||
| 56.5 % | +3.2 | 200 | ||
| 55.4 % | +4.7 | 168 | ||
| 54.6 % | +3.3 | 527 | ||
| 53.8 % | +1.8 | 186 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 254 | ||
| 53.0 % | +3.6 | 298 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 181 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 154 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 252 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 193 | ||
| 52.3 % | −1.6 | 111 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 594 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 272 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 117 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 434 | ||
| 51.1 % | −3.1 | 227 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 279 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 275 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 354 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 587 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 402 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 582 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 502 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 188 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 298 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 357 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 304 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 195 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 25 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 276 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 321 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 105 | ||
| 47.3 % | −7.0 | 167 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 348 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 605 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 145 | ||
| 42.3 % | −7.1 | 326 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.