라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Kai'Sa 상대 Alistar의 승률.
| 티어 | 승률 | Kai'Sa 우세50 %Alistar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
각 행은 실제로 치러진 경기 수입니다(총 113판). 상단 수치는 티어마다 랭크 플레이어 중 실제 비중으로 가중했으므로(120판 가중) 행을 더해도 그 수가 되지 않습니다. 패치 26.21: 88판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.21까지의 경기
Alistar의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대. 패치 26.19부터 26.21까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.8 % | +5.9 | 157 | ||
| 64.4 % | +4.3 | 142 | ||
| 63.0 % | +5.6 | 296 | ||
| 61.9 % | +2.1 | 153 | ||
| 61.6 % | +2.3 | 235 | ||
| 61.5 % | +7.6 | 277 | ||
| 61.1 % | +5.9 | 367 | ||
| 60.8 % | +4.0 | 766 | ||
| 60.6 % | +2.2 | 150 | ||
| 60.2 % | +3.0 | 397 | ||
| 60.2 % | +3.5 | 100 | ||
| 59.8 % | +6.5 | 170 | ||
| 59.7 % | +6.5 | 238 | ||
| 59.1 % | +2.0 | 130 | ||
| 57.9 % | ±0.0 | 658 | ||
| 57.8 % | +6.0 | 258 | ||
| 57.4 % | +5.5 | 540 | ||
| 57.3 % | +2.3 | 215 | ||
| 57.1 % | +1.7 | 111 | ||
| 57.0 % | +2.7 | 283 | ||
| 56.5 % | +2.4 | 234 | ||
| 56.4 % | +3.7 | 278 | ||
| 56.1 % | +3.6 | 1,203 | ||
| 56.1 % | −1.2 | 178 | ||
| 56.0 % | −1.0 | 168 | ||
| 55.7 % | −1.3 | 172 | ||
| 55.4 % | −2.0 | 764 | ||
| 55.4 % | +1.9 | 380 | ||
| 55.2 % | +2.2 | 907 | ||
| 55.2 % | +3.4 | 622 | ||
| 55.1 % | −0.4 | 1,408 | ||
| 55.1 % | −0.9 | 104 | ||
| 55.0 % | +0.1 | 188 | ||
| 54.9 % | −0.8 | 167 | ||
| 54.7 % | −3.5 | 180 | ||
| 54.7 % | +0.4 | 142 | ||
| 54.6 % | −2.3 | 243 | ||
| 54.5 % | −0.7 | 2,796 | ||
| 54.5 % | +1.5 | 467 | ||
| 54.4 % | +2.0 | 924 | ||
| 54.4 % | −2.6 | 336 | ||
| 54.3 % | +0.3 | 2,410 | ||
| 54.3 % | +1.8 | 819 | ||
| 54.1 % | −0.6 | 2,185 | ||
| 54.0 % | −0.2 | 243 | ||
| 53.9 % | +1.1 | 9,712 | ||
| 53.9 % | −1.0 | 248 | ||
| 53.8 % | +1.6 | 179 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 950 | ||
| 53.4 % | +0.5 | 610 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 410 | ||
| 53.0 % | +0.8 | 9,937 | ||
| 53.0 % | −2.3 | 132 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 743 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 570 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 2,029 | ||
| 52.6 % | −0.2 | 562 | ||
| 52.5 % | −1.1 | 329 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 249 | ||
| 52.5 % | −4.1 | 120 | ||
| 52.4 % | −0.4 | 4,594 | ||
| 52.3 % | +0.2 | 12,505 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 2,604 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 2,205 | ||
| 52.3 % | −0.9 | 232 | ||
| 52.2 % | −2.3 | 259 | ||
| 52.1 % | −1.3 | 281 | ||
| 52.0 % | +3.2 | 1,660 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 26,710 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 2,894 | ||
| 51.9 % | −0.9 | 1,657 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 908 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 758 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 19,544 | ||
| 51.4 % | −4.7 | 158 | ||
| 51.1 % | −2.4 | 369 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 1,533 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 8,306 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 7,672 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 483 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 7,902 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 2,725 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 2,210 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 4,319 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 3,970 | ||
| 50.0 % | −4.0 | 254 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 20,372 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 15,021 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 261 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 6,271 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 25,771 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 3,056 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 29,417 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 7,280 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 3,524 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 9,655 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 6,280 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 7,622 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 6,303 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 9,775 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 14,986 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 13,424 | ||
| 47.8 % | −4.6 | 209 | ||
| 47.7 % | −5.4 | 251 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 7,406 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 5,561 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 5,404 | ||
| 47.5 % | −4.0 | 264 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 9,511 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 3,500 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 1,213 | ||
| 47.0 % | −8.2 | 157 | ||
| 46.9 % | −3.9 | 10,039 | ||
| 46.9 % | −5.7 | 407 | ||
| 46.3 % | −3.2 | 5,866 | ||
| 45.7 % | −2.4 | 2,656 | ||
| 44.8 % | −6.4 | 127 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.