レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのZyraのAniviaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Aniviaの勝ち50 %Zyraの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 135 | ||
| 試合数不足 | 160 | ||
| 試合数不足 | 185 | ||
| 試合数不足 | 147 | ||
| 試合数不足 | 58 | ||
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計805試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後940試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:56.7% · 629試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Zyraのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 71.0 % | +15.3 | 120 | ||
| 67.1 % | +9.5 | 144 | ||
| 62.9 % | +4.9 | 163 | ||
| 59.5 % | +3.7 | 256 | ||
| 58.6 % | +0.5 | 280 | ||
| 58.1 % | +3.1 | 224 | ||
| 58.1 % | +4.1 | 125 | ||
| 57.3 % | −1.6 | 503 | ||
| 57.3 % | +1.4 | 155 | ||
| 57.2 % | −1.2 | 755 | ||
| 57.1 % | −0.8 | 219 | ||
| 57.0 % | +1.5 | 1,473 | ||
| 56.7 % | +0.9 | 202 | ||
| 56.6 % | +1.2 | 192 | ||
| 56.2 % | −1.5 | 188 | ||
| 55.9 % | +1.0 | 210 | ||
| 55.8 % | +0.9 | 187 | ||
| 55.3 % | −1.2 | 1,899 | ||
| 55.1 % | −5.1 | 163 | ||
| 54.8 % | +1.0 | 365 | ||
| 54.7 % | −1.8 | 186 | ||
| 54.6 % | −1.5 | 4,097 | ||
| 54.4 % | −0.5 | 3,472 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 1,886 | ||
| 54.1 % | +1.1 | 203 | ||
| 53.9 % | −3.9 | 225 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 523 | ||
| 53.6 % | −1.7 | 180 | ||
| 53.5 % | −0.5 | 218 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 4,770 | ||
| 53.2 % | −1.1 | 455 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 9,789 | ||
| 52.9 % | −0.5 | 1,166 | ||
| 52.8 % | −0.6 | 270 | ||
| 52.8 % | −1.3 | 242 | ||
| 52.8 % | +0.6 | 163 | ||
| 52.7 % | −0.2 | 1,674 | ||
| 52.7 % | −5.0 | 606 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 10,014 | ||
| 52.6 % | −0.8 | 940 | ||
| 52.6 % | −1.9 | 246 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 188 | ||
| 52.4 % | −0.9 | 737 | ||
| 52.3 % | −1.3 | 4,311 | ||
| 52.3 % | −1.2 | 2,709 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 3,818 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 7,059 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 17,582 | ||
| 51.8 % | −1.3 | 7,579 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 922 | ||
| 51.8 % | −0.8 | 179 | ||
| 51.6 % | −2.4 | 577 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 534 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 11,406 | ||
| 51.5 % | −1.8 | 752 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 9,825 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 5,141 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 2,699 | ||
| 51.4 % | −1.7 | 402 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 18,728 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 8,406 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 2,603 | ||
| 51.1 % | −4.1 | 150 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 2,740 | ||
| 50.9 % | −2.8 | 9,686 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 14,626 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 20,942 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 5,342 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 31,382 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 25,749 | ||
| 50.5 % | −2.4 | 8,900 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 1,204 | ||
| 50.3 % | −2.5 | 613 | ||
| 50.3 % | −3.0 | 235 | ||
| 50.3 % | −3.8 | 231 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1,411 | ||
| 50.2 % | −3.5 | 761 | ||
| 50.2 % | −3.5 | 555 | ||
| 50.1 % | −2.1 | 693 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 13,015 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 4,817 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 1,333 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 6,236 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 12,395 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 4,151 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 6,374 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 362 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 7,687 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 18,376 | ||
| 48.9 % | −4.5 | 325 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 4,666 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 2,267 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 2,122 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 8,203 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 8,775 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 1,945 | ||
| 47.9 % | −6.4 | 424 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 1,961 | ||
| 47.6 % | −5.1 | 420 | ||
| 47.6 % | −5.8 | 174 | ||
| 47.5 % | −8.4 | 298 | ||
| 45.8 % | −8.2 | 194 | ||
| 44.8 % | −10.3 | 159 | ||
| 39.0 % | −13.1 | 148 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。