レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのZeriのSivirに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Sivirの勝ち50 %Zeriの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 58 | ||
| 63.3 % | 210 | ||
| 54.7 % | 408 | ||
| 52.3 % | 789 | ||
| 53.1 % | 1,330 | ||
| 51.6 % | 1,872 | ||
| 54.0 % | 1,276 | ||
| 51.2 % | 933 | ||
| 試合数不足 | 72 | ||
| 試合数不足 | 41 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計6,989試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後5,272試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:53.0% · 3,528試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Zeriのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +6.8 | 92 | ||
| 58.2 % | +6.7 | 106 | ||
| 57.9 % | +6.2 | 111 | ||
| 57.7 % | +6.6 | 114 | ||
| 54.8 % | +2.1 | 1,336 | ||
| 54.6 % | +3.3 | 100 | ||
| 54.2 % | −0.2 | 15,924 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 5,272 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 2,018 | ||
| 53.4 % | +0.3 | 128 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 80 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 264 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 351 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 30,391 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 6,829 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 5,600 | ||
| 51.6 % | −2.2 | 256 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 727 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 15,074 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 650 | ||
| 51.2 % | −1.2 | 10,783 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 143 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 26,434 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 217 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 673 | ||
| 50.9 % | +3.6 | 629 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 12,164 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 6,045 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 2,322 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 4,780 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 3,608 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 23,116 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 9,157 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 1,769 | ||
| 49.5 % | +2.3 | 1,239 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 14,004 | ||
| 49.4 % | −3.6 | 108 | ||
| 49.2 % | −2.0 | 9,714 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 819 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 75 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 7,255 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 5,144 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 21,795 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 893 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 24,372 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 507 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 1,637 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 521 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 188 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 3,447 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 99 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 8,140 | ||
| 47.4 % | +0.8 | 188 | ||
| 47.0 % | −0.5 | 750 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 133 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 506 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 1,825 | ||
| 45.0 % | −2.2 | 623 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 944 | ||
| 44.7 % | −3.4 | 361 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 394 | ||
| 43.9 % | −10.8 | 88 | ||
| 43.7 % | −3.9 | 191 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。