レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのZacのSorakaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Sorakaの勝ち50 %Zacの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 78 | ||
| 試合数不足 | 113 | ||
| 試合数不足 | 147 | ||
| 試合数不足 | 84 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計536試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後452試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.5% · 285試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Zacのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +6.4 | 142 | ||
| 57.9 % | +7.7 | 157 | ||
| 56.6 % | +3.2 | 208 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 202 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 165 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 565 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 330 | ||
| 51.7 % | −1.1 | 140 | ||
| 51.6 % | +4.3 | 432 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 273 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 207 | ||
| 50.5 % | +2.7 | 1,307 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 242 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 531 | ||
| 50.0 % | +2.6 | 243 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 665 | ||
| 49.7 % | +2.0 | 452 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 1,347 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 552 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 479 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 955 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 1,731 | ||
| 48.7 % | +1.9 | 1,200 | ||
| 48.7 % | +1.5 | 452 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 131 | ||
| 48.4 % | +1.1 | 343 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 591 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 264 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 1,516 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 97 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 1,096 | ||
| 46.7 % | −4.3 | 130 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 399 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 148 | ||
| 45.1 % | −2.9 | 791 | ||
| 45.1 % | −5.2 | 660 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 496 | ||
| 44.7 % | −3.5 | 448 | ||
| 44.5 % | −4.6 | 448 | ||
| 44.2 % | −3.9 | 645 | ||
| 44.0 % | −4.5 | 171 | ||
| 43.7 % | −3.3 | 110 | ||
| 42.8 % | −4.8 | 408 | ||
| 42.6 % | −5.9 | 659 | ||
| 42.5 % | −5.1 | 716 | ||
| 41.2 % | −6.4 | 395 | ||
| 41.1 % | −6.6 | 180 | ||
| 35.4 % | −10.8 | 128 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。