レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのWukongのAniviaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Aniviaの勝ち50 %Wukongの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 56 | ||
| 試合数不足 | 38 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計163試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後104試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:70試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Wukongのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.8 % | +16.8 | 103 | ||
| 63.7 % | +7.3 | 135 | ||
| 61.9 % | +8.9 | 508 | ||
| 60.9 % | +6.0 | 122 | ||
| 60.3 % | +6.5 | 181 | ||
| 59.0 % | +5.9 | 227 | ||
| 56.2 % | +3.8 | 173 | ||
| 55.9 % | +1.3 | 294 | ||
| 55.5 % | +2.7 | 104 | ||
| 55.3 % | +3.7 | 271 | ||
| 55.3 % | −2.3 | 112 | ||
| 55.2 % | +1.4 | 2,179 | ||
| 55.2 % | +5.3 | 163 | ||
| 55.1 % | +4.4 | 1,542 | ||
| 54.4 % | −1.5 | 932 | ||
| 54.3 % | +3.8 | 805 | ||
| 53.9 % | +0.1 | 748 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 92 | ||
| 53.6 % | +0.8 | 960 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 1,225 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 4,209 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 107 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 5,255 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 1,251 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 1,652 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 187 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 1,187 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 945 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 349 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 860 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 728 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 2,681 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 1,600 | ||
| 50.9 % | −2.2 | 106 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 921 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 604 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 1,088 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 796 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 2,191 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 1,950 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 1,164 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 1,267 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 1,658 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 810 | ||
| 49.7 % | −3.9 | 161 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 104 | ||
| 48.9 % | −5.7 | 484 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 1,794 | ||
| 48.5 % | −2.7 | 945 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 1,907 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 270 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 2,355 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 1,431 | ||
| 48.0 % | −4.8 | 600 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 443 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 2,903 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 94 | ||
| 47.1 % | −4.7 | 503 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 956 | ||
| 46.8 % | −4.9 | 1,136 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 440 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 3,145 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 1,157 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 222 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 2,296 | ||
| 44.5 % | −5.8 | 1,009 | ||
| 44.4 % | −4.8 | 2,692 | ||
| 44.2 % | −4.8 | 117 | ||
| 43.5 % | −6.6 | 117 | ||
| 43.2 % | −7.8 | 134 | ||
| 42.8 % | −6.3 | 558 | ||
| 42.3 % | −8.3 | 232 | ||
| 37.3 % | −13.0 | 150 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。