レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのViegoのKayleに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kayleの勝ち50 %Viegoの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計130試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後153試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:112試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Viegoのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.1 % | +5.7 | 163 | ||
| 62.8 % | +1.5 | 116 | ||
| 61.6 % | +0.4 | 264 | ||
| 61.2 % | +0.4 | 294 | ||
| 60.2 % | +1.8 | 1,603 | ||
| 59.7 % | +6.9 | 140 | ||
| 59.6 % | +4.4 | 164 | ||
| 59.5 % | +4.9 | 400 | ||
| 55.6 % | −1.1 | 987 | ||
| 55.6 % | +0.8 | 418 | ||
| 55.6 % | −2.2 | 177 | ||
| 55.0 % | −1.0 | 406 | ||
| 54.8 % | +1.2 | 390 | ||
| 54.5 % | +0.9 | 584 | ||
| 54.3 % | −0.1 | 3,469 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 1,811 | ||
| 53.9 % | −0.9 | 13,799 | ||
| 53.7 % | +1.3 | 253 | ||
| 53.6 % | −1.8 | 20,967 | ||
| 53.2 % | −1.4 | 104 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 1,751 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 4,831 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 2,100 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 1,171 | ||
| 52.6 % | −3.0 | 517 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 29,331 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 16,485 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 11,897 | ||
| 52.0 % | −1.2 | 10,728 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 217 | ||
| 51.9 % | −1.4 | 51,185 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 1,668 | ||
| 51.7 % | −2.8 | 204 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 17,774 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 2,490 | ||
| 51.5 % | −2.9 | 597 | ||
| 51.4 % | −3.5 | 306 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 25,653 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 15,167 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 1,451 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 28,093 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 11,806 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 7,392 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 5,697 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 939 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 9,701 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 25,285 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 22,007 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 10,301 | ||
| 50.6 % | −2.9 | 1,911 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 8,469 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 55,194 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 29,328 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 53,102 | ||
| 49.8 % | −8.1 | 182 | ||
| 49.8 % | −3.4 | 153 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 5,666 | ||
| 49.7 % | −2.0 | 4,535 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 3,403 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 3,087 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 3,407 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 17,715 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 13,152 | ||
| 49.4 % | +0.5 | 5,825 | ||
| 49.3 % | −4.5 | 426 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 25,524 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 7,483 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 3,124 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 7,386 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 2,660 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 1,736 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 18,593 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 2,956 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 689 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 3,201 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 23,593 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 5,859 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 6,298 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 2,054 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 10,915 | ||
| 47.9 % | +0.3 | 28,888 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 3,122 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 2,799 | ||
| 47.6 % | ±0.0 | 23,667 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 9,455 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 9,453 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 4,257 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 28,516 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 10,811 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 31,565 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 5,276 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 35,178 | ||
| 46.1 % | −0.3 | 2,187 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 18,407 | ||
| 45.2 % | −2.4 | 12,250 | ||
| 44.9 % | −5.7 | 521 | ||
| 44.3 % | −2.8 | 14,862 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。