レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのVexのDr. Mundoに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Dr. Mundoの勝ち50 %Vexの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 36 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 11 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計202試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後232試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:157試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Vexのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 70.7 % | +16.5 | 121 | ||
| 65.8 % | +8.9 | 183 | ||
| 64.2 % | +11.3 | 142 | ||
| 62.1 % | +9.5 | 160 | ||
| 60.8 % | +3.6 | 794 | ||
| 58.9 % | +4.2 | 123 | ||
| 58.3 % | +4.0 | 948 | ||
| 57.9 % | +8.1 | 263 | ||
| 57.0 % | +3.0 | 1,440 | ||
| 56.9 % | +5.8 | 379 | ||
| 56.9 % | −0.5 | 362 | ||
| 56.3 % | +3.5 | 14,975 | ||
| 56.2 % | +1.4 | 3,978 | ||
| 55.6 % | +4.3 | 418 | ||
| 55.4 % | −3.1 | 1,194 | ||
| 55.4 % | +3.3 | 250 | ||
| 55.0 % | +3.7 | 16,929 | ||
| 55.0 % | +0.1 | 3,045 | ||
| 55.0 % | +2.3 | 264 | ||
| 54.8 % | +0.7 | 225 | ||
| 54.4 % | −1.7 | 586 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 281 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 7,698 | ||
| 53.9 % | +1.1 | 21,427 | ||
| 53.7 % | −1.6 | 474 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 145 | ||
| 53.6 % | −2.2 | 545 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 218 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 124 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 3,325 | ||
| 53.2 % | +0.3 | 560 | ||
| 53.0 % | +4.4 | 667 | ||
| 52.9 % | +0.9 | 142 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 3,375 | ||
| 52.7 % | −1.7 | 3,047 | ||
| 52.6 % | −2.6 | 2,423 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 29,252 | ||
| 52.4 % | −2.4 | 789 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 94 | ||
| 51.9 % | −1.0 | 11,959 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 2,052 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 32,568 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 13,499 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 6,939 | ||
| 51.3 % | −3.4 | 6,058 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 16,188 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 8,961 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 3,322 | ||
| 51.0 % | −2.3 | 329 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 2,750 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 911 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 4,903 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 1,487 | ||
| 50.5 % | −2.5 | 1,030 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 6,479 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 1,036 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 886 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 615 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 21,587 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 13,003 | ||
| 50.0 % | −6.4 | 351 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 4,315 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 9,369 | ||
| 49.6 % | −3.3 | 513 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 2,989 | ||
| 49.4 % | +0.5 | 370 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 6,305 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 946 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 206 | ||
| 48.8 % | −5.9 | 9,409 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 3,205 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 5,726 | ||
| 48.5 % | −4.6 | 1,934 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 655 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 2,268 | ||
| 48.4 % | −5.4 | 232 | ||
| 48.2 % | −3.3 | 11,210 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 10,411 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 13,013 | ||
| 48.0 % | −4.8 | 407 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 8,827 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 1,727 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 527 | ||
| 47.7 % | −3.6 | 12,737 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 3,194 | ||
| 47.6 % | −6.7 | 375 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 724 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 503 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 633 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 499 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 2,250 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 601 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 759 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 186 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 13,492 | ||
| 46.6 % | −3.8 | 1,403 | ||
| 46.5 % | −1.3 | 1,239 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 313 | ||
| 46.1 % | −0.5 | 270 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 1,389 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 154 | ||
| 45.3 % | −7.2 | 299 | ||
| 45.1 % | −4.9 | 6,192 | ||
| 45.1 % | −4.0 | 1,002 | ||
| 45.0 % | −3.1 | 131 | ||
| 44.6 % | −7.4 | 203 | ||
| 43.7 % | −5.6 | 251 | ||
| 43.4 % | −6.9 | 171 | ||
| 43.1 % | −4.8 | 386 | ||
| 42.2 % | −7.1 | 1,582 | ||
| 42.1 % | −6.6 | 763 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。