レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのVayneのTryndamereに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Tryndamereの勝ち50 %Vayneの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 70 | ||
| 46.6 % | 221 | ||
| 49.2 % | 309 | ||
| 47.3 % | 319 | ||
| 49.6 % | 375 | ||
| 50.4 % | 337 | ||
| 試合数不足 | 164 | ||
| 試合数不足 | 110 | ||
| 試合数不足 | 12 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,921試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,237試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.6% · 1,443試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Vayneのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +7.5 | 213 | ||
| 56.5 % | +7.7 | 844 | ||
| 55.8 % | +1.2 | 188 | ||
| 55.8 % | −0.5 | 175 | ||
| 55.1 % | +3.2 | 196 | ||
| 54.6 % | +1.7 | 3,422 | ||
| 53.8 % | +7.0 | 728 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 197 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 143 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 99 | ||
| 52.5 % | −0.5 | 447 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 1,377 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 1,054 | ||
| 51.5 % | +3.1 | 9,349 | ||
| 51.0 % | +3.7 | 2,071 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 360 | ||
| 50.6 % | +4.2 | 7,713 | ||
| 50.5 % | +4.4 | 1,161 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 3,420 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 1,840 | ||
| 50.1 % | +1.7 | 3,483 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 1,023 | ||
| 50.1 % | +2.8 | 254 | ||
| 49.9 % | +3.7 | 7,491 | ||
| 49.9 % | +1.9 | 1,520 | ||
| 49.8 % | +2.3 | 3,138 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 737 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 438 | ||
| 49.6 % | +3.4 | 8,306 | ||
| 49.6 % | +3.3 | 2,400 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 2,906 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 1,316 | ||
| 48.8 % | +2.8 | 180 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 124 | ||
| 48.5 % | +1.8 | 3,308 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 263 | ||
| 48.3 % | +0.1 | 1,213 | ||
| 48.2 % | +2.1 | 3,244 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 2,237 | ||
| 47.9 % | +1.1 | 694 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 1,346 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 198 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 239 | ||
| 47.6 % | +0.3 | 331 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 879 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 250 | ||
| 47.4 % | −0.7 | 754 | ||
| 47.4 % | −0.1 | 210 | ||
| 47.3 % | +0.3 | 240 | ||
| 47.2 % | +0.3 | 446 | ||
| 47.1 % | −0.4 | 2,145 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 1,783 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 252 | ||
| 47.0 % | +0.2 | 1,297 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 3,052 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 203 | ||
| 46.7 % | −2.2 | 186 | ||
| 46.6 % | −0.4 | 113 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 1,922 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 112 | ||
| 46.3 % | −0.6 | 1,763 | ||
| 46.2 % | −4.6 | 2,335 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 347 | ||
| 46.2 % | −7.0 | 300 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 229 | ||
| 46.1 % | +1.1 | 168 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 5,277 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 1,165 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 340 | ||
| 45.9 % | −0.4 | 2,556 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 1,970 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 250 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 308 | ||
| 45.1 % | −3.5 | 393 | ||
| 45.1 % | −3.5 | 140 | ||
| 44.9 % | −8.1 | 278 | ||
| 44.9 % | −5.7 | 186 | ||
| 44.8 % | −4.0 | 165 | ||
| 44.6 % | −7.1 | 676 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 158 | ||
| 44.1 % | −4.5 | 2,207 | ||
| 43.8 % | −3.9 | 2,460 | ||
| 43.7 % | −3.2 | 2,403 | ||
| 43.6 % | −4.7 | 2,907 | ||
| 43.5 % | −3.6 | 155 | ||
| 43.5 % | −5.6 | 132 | ||
| 43.2 % | −5.6 | 1,043 | ||
| 42.7 % | −4.2 | 4,447 | ||
| 42.6 % | −10.8 | 271 | ||
| 42.3 % | −6.7 | 594 | ||
| 42.3 % | −6.7 | 86 | ||
| 41.7 % | −5.8 | 594 | ||
| 41.7 % | −8.4 | 439 | ||
| 40.8 % | −8.7 | 181 | ||
| 39.6 % | −9.7 | 129 | ||
| 39.3 % | −7.1 | 7,070 | ||
| 39.1 % | −10.9 | 102 | ||
| 38.4 % | −8.9 | 262 | ||
| 38.2 % | −7.7 | 108 | ||
| 38.1 % | −12.0 | 103 | ||
| 37.8 % | −9.2 | 519 | ||
| 36.7 % | −9.3 | 6,040 | ||
| 28.5 % | −17.9 | 104 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。