レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのTwisted FateのZyraに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Zyraの勝ち50 %Twisted Fateの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 43 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 62 | ||
| 試合数不足 | 56 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計341試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後365試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.1% · 253試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Twisted Fateのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +6.8 | 93 | ||
| 59.5 % | +6.5 | 241 | ||
| 59.0 % | +12.3 | 157 | ||
| 58.0 % | +3.1 | 356 | ||
| 58.0 % | +9.6 | 266 | ||
| 57.3 % | +4.4 | 115 | ||
| 57.3 % | +5.9 | 97 | ||
| 57.2 % | +9.2 | 154 | ||
| 56.6 % | +0.7 | 908 | ||
| 56.1 % | +1.6 | 508 | ||
| 56.1 % | +4.2 | 109 | ||
| 55.8 % | +4.9 | 169 | ||
| 55.5 % | +4.7 | 289 | ||
| 55.4 % | +2.6 | 165 | ||
| 55.3 % | −1.7 | 1,164 | ||
| 55.3 % | +3.8 | 469 | ||
| 55.2 % | +1.8 | 100 | ||
| 54.7 % | +2.7 | 182 | ||
| 54.4 % | +2.7 | 474 | ||
| 54.2 % | −2.7 | 127 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 15,993 | ||
| 54.1 % | −2.2 | 498 | ||
| 54.1 % | +3.9 | 327 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 106 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 4,303 | ||
| 53.4 % | −0.2 | 3,313 | ||
| 53.3 % | −0.7 | 2,056 | ||
| 53.3 % | +5.2 | 177 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 6,368 | ||
| 52.8 % | −0.1 | 1,278 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 2,938 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 296 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 83 | ||
| 52.2 % | −2.5 | 471 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 4,569 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 265 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 181 | ||
| 52.1 % | +4.3 | 111 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 1,485 | ||
| 51.9 % | +3.0 | 507 | ||
| 51.7 % | −1.9 | 3,881 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 1,013 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 651 | ||
| 51.5 % | +4.6 | 601 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 198 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 3,511 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 2,330 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 281 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 139 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 7,398 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 164 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 7,672 | ||
| 50.9 % | −3.1 | 396 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 3,253 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 1,302 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 9,888 | ||
| 50.7 % | +3.2 | 806 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 14,374 | ||
| 50.5 % | −2.9 | 647 | ||
| 50.5 % | −5.0 | 241 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 616 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 12,889 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 1,606 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 677 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 154 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 7,119 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 3,860 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 1,795 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 178 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 636 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 14,001 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 6,455 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 1,605 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 1,092 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 17,624 | ||
| 49.2 % | −3.0 | 313 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 243 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 9,305 | ||
| 49.0 % | +0.7 | 15,400 | ||
| 49.0 % | −4.1 | 75 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 691 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 5,514 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 321 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 107 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 316 | ||
| 48.4 % | −3.2 | 10,508 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 7,148 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 2,720 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 446 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 18,061 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 3,042 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 545 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 11,916 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 9,113 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 5,299 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 777 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 1,148 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 2,022 | ||
| 47.8 % | +1.3 | 876 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 326 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 7,906 | ||
| 47.4 % | +0.8 | 245 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 1,660 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 1,591 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 17,375 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 6,350 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 8,511 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 2,032 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 4,694 | ||
| 46.8 % | +1.6 | 318 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 1,095 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 11,063 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 3,619 | ||
| 46.1 % | −6.1 | 164 | ||
| 45.4 % | −4.5 | 398 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 365 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 323 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 1,778 | ||
| 43.2 % | −9.1 | 142 | ||
| 42.5 % | −5.0 | 545 | ||
| 42.4 % | −4.9 | 643 | ||
| 41.9 % | −7.6 | 127 | ||
| 40.6 % | −13.1 | 116 | ||
| 39.3 % | −9.2 | 76 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。