レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのTrundleのVolibearに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Volibearの勝ち50 %Trundleの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 178 | ||
| 48.8 % | 608 | ||
| 47.7 % | 1,001 | ||
| 49.7 % | 1,285 | ||
| 49.5 % | 1,389 | ||
| 48.5 % | 1,263 | ||
| 49.3 % | 432 | ||
| 試合数不足 | 145 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計6,310試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後7,500試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.2% · 5,039試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Trundleのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +10.6 | 152 | ||
| 61.0 % | +6.4 | 113 | ||
| 59.3 % | +5.9 | 259 | ||
| 59.1 % | +1.2 | 150 | ||
| 57.1 % | +4.4 | 239 | ||
| 56.9 % | +0.6 | 255 | ||
| 56.6 % | +6.5 | 269 | ||
| 55.7 % | +5.0 | 145 | ||
| 55.4 % | +4.9 | 172 | ||
| 55.3 % | +3.7 | 291 | ||
| 55.1 % | +2.0 | 655 | ||
| 55.1 % | +4.6 | 166 | ||
| 55.1 % | +2.8 | 148 | ||
| 55.1 % | +0.1 | 123 | ||
| 54.5 % | +1.4 | 1,335 | ||
| 54.4 % | +5.9 | 312 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 1,771 | ||
| 54.2 % | +0.7 | 196 | ||
| 54.1 % | +7.3 | 114 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 103 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 304 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 130 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 4,386 | ||
| 52.6 % | −1.9 | 2,997 | ||
| 52.5 % | −2.2 | 301 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 2,780 | ||
| 52.2 % | −1.1 | 234 | ||
| 52.2 % | −2.6 | 114 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 4,254 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 5,631 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 5,191 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 4,664 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 825 | ||
| 51.5 % | −1.7 | 224 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 118 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 4,431 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 1,395 | ||
| 50.7 % | −2.8 | 449 | ||
| 50.5 % | +3.0 | 329 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 5,329 | ||
| 50.4 % | −4.7 | 288 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 5,201 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 381 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 318 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 1,397 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 777 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 3,567 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 2,562 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 10,890 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 5,200 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 8,313 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 639 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 1,632 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 3,329 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 515 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 121 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 10,853 | ||
| 48.8 % | −3.5 | 490 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 7,500 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 3,033 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 844 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 119 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 11,558 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 3,834 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 2,737 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 4,923 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 2,896 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 342 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 11,217 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 4,216 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 2,517 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 5,529 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 456 | ||
| 48.1 % | −6.5 | 275 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 259 | ||
| 48.0 % | −4.2 | 172 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 2,877 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 161 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 5,750 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 4,000 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 734 | ||
| 47.7 % | −0.2 | 4,205 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 266 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 959 | ||
| 47.2 % | +0.6 | 192 | ||
| 47.0 % | −5.1 | 490 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 832 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 292 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 227 | ||
| 46.9 % | −5.0 | 189 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 1,575 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 2,358 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 8,938 | ||
| 46.5 % | −3.7 | 622 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 12,412 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 3,036 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 166 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 336 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 98 | ||
| 46.0 % | −3.6 | 396 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 9,425 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 1,792 | ||
| 45.2 % | −7.3 | 124 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 430 | ||
| 43.8 % | −7.8 | 168 | ||
| 43.3 % | −4.3 | 8,121 | ||
| 43.3 % | −11.6 | 111 | ||
| 42.9 % | −5.9 | 2,297 | ||
| 42.6 % | −9.9 | 257 | ||
| 42.3 % | −6.7 | 376 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。