レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのTristanaのKledに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kledの勝ち50 %Tristanaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計100試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後104試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:67試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Tristanaのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +12.9 | 116 | ||
| 56.6 % | +6.8 | 272 | ||
| 56.2 % | +6.0 | 199 | ||
| 54.6 % | +6.4 | 686 | ||
| 54.5 % | +8.1 | 208 | ||
| 52.0 % | +5.3 | 1,032 | ||
| 51.5 % | +6.4 | 346 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 264 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 181 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 544 | ||
| 49.7 % | +3.9 | 282 | ||
| 49.7 % | +3.6 | 272 | ||
| 48.9 % | +2.5 | 172 | ||
| 48.2 % | +3.9 | 206 | ||
| 47.8 % | +0.6 | 238 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 240 | ||
| 47.3 % | +1.4 | 418 | ||
| 47.0 % | +2.4 | 844 | ||
| 46.8 % | +2.4 | 403 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 386 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 282 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 187 | ||
| 46.6 % | +0.3 | 484 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 193 | ||
| 46.2 % | +1.1 | 104 | ||
| 46.1 % | +1.6 | 759 | ||
| 46.1 % | −0.2 | 233 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 656 | ||
| 45.9 % | +0.3 | 282 | ||
| 45.3 % | −3.0 | 262 | ||
| 44.8 % | −1.1 | 372 | ||
| 43.8 % | −2.3 | 1,243 | ||
| 43.7 % | −3.2 | 231 | ||
| 43.6 % | −1.0 | 275 | ||
| 43.4 % | −1.1 | 919 | ||
| 43.2 % | −2.6 | 522 | ||
| 43.0 % | −4.3 | 100 | ||
| 42.9 % | −5.1 | 178 | ||
| 42.7 % | −2.8 | 446 | ||
| 42.7 % | −4.2 | 385 | ||
| 42.5 % | −4.1 | 609 | ||
| 42.2 % | −3.3 | 340 | ||
| 41.6 % | −2.7 | 1,015 | ||
| 41.5 % | −3.7 | 284 | ||
| 41.2 % | −4.8 | 428 | ||
| 40.8 % | −5.7 | 540 | ||
| 39.4 % | −7.2 | 523 | ||
| 39.2 % | −5.5 | 1,031 | ||
| 38.8 % | −6.4 | 668 | ||
| 38.6 % | −6.6 | 470 | ||
| 38.3 % | −6.7 | 404 | ||
| 37.4 % | −7.2 | 299 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。