レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのTeemoのSeraphineに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Seraphineの勝ち50 %Teemoの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 56.9 % | 511 | ||
| 52.8 % | 1,038 | ||
| 50.9 % | 1,067 | ||
| 49.3 % | 896 | ||
| 49.3 % | 756 | ||
| 47.2 % | 466 | ||
| 試合数不足 | 137 | ||
| 試合数不足 | 42 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計4,916試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後7,385試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.9% · 5,181試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Teemoのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +7.8 | 227 | ||
| 61.4 % | +8.0 | 180 | ||
| 60.5 % | +5.0 | 154 | ||
| 59.7 % | +6.1 | 319 | ||
| 59.6 % | +6.3 | 389 | ||
| 59.4 % | +0.9 | 270 | ||
| 59.4 % | +7.1 | 175 | ||
| 59.2 % | +1.2 | 376 | ||
| 57.6 % | +4.9 | 136 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 918 | ||
| 56.2 % | +0.5 | 1,598 | ||
| 56.1 % | −1.3 | 137 | ||
| 56.0 % | +2.1 | 232 | ||
| 55.7 % | +2.8 | 486 | ||
| 55.7 % | +2.7 | 180 | ||
| 54.8 % | −1.3 | 879 | ||
| 54.5 % | +1.6 | 329 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 4,133 | ||
| 54.2 % | +1.0 | 1,348 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 386 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 2,012 | ||
| 53.1 % | ±0.0 | 1,738 | ||
| 53.0 % | −0.3 | 3,453 | ||
| 53.0 % | −1.5 | 1,567 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 3,350 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 834 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 887 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 256 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 3,387 | ||
| 52.0 % | −5.3 | 458 | ||
| 51.7 % | −3.4 | 635 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 317 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 7,385 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 11,306 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 1,804 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 3,254 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 488 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 813 | ||
| 50.5 % | −2.5 | 354 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 1,818 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 6,147 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 1,173 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 789 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 548 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 1,619 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 5,076 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 1,200 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 1,182 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 6,770 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 822 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 3,540 | ||
| 49.1 % | −4.2 | 236 | ||
| 49.0 % | −3.5 | 2,431 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 2,958 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 2,734 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 6,210 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 2,195 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 3,144 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 2,249 | ||
| 48.1 % | −5.8 | 203 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 2,390 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 2,704 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 2,251 | ||
| 47.9 % | −3.6 | 170 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 1,547 | ||
| 47.1 % | −4.5 | 4,453 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 627 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 1,422 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 606 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 7,114 | ||
| 46.0 % | −7.0 | 448 | ||
| 45.7 % | −5.4 | 202 | ||
| 44.4 % | −7.0 | 222 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。