レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのTahm KenchのAkaliに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Akaliの勝ち50 %Tahm Kenchの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 73 | ||
| 試合数不足 | 176 | ||
| 58.5 % | 349 | ||
| 53.7 % | 490 | ||
| 56.2 % | 619 | ||
| 50.2 % | 601 | ||
| 47.5 % | 280 | ||
| 試合数不足 | 103 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 5 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,698試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,877試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:54.7% · 2,120試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Tahm Kenchのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.6 % | +9.5 | 217 | ||
| 64.2 % | +8.5 | 127 | ||
| 63.3 % | +7.8 | 297 | ||
| 63.1 % | +11.1 | 141 | ||
| 61.6 % | +10.0 | 116 | ||
| 61.4 % | +8.9 | 128 | ||
| 61.1 % | +7.6 | 215 | ||
| 59.5 % | +4.0 | 310 | ||
| 58.6 % | +4.3 | 212 | ||
| 58.6 % | −0.2 | 152 | ||
| 57.8 % | +4.7 | 177 | ||
| 57.6 % | +3.3 | 151 | ||
| 56.9 % | +1.5 | 133 | ||
| 56.8 % | +2.4 | 541 | ||
| 56.2 % | +3.5 | 199 | ||
| 55.8 % | +4.3 | 949 | ||
| 55.8 % | +3.5 | 334 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 179 | ||
| 55.7 % | +3.2 | 132 | ||
| 55.6 % | +1.0 | 144 | ||
| 55.5 % | +2.2 | 3,874 | ||
| 55.5 % | +2.9 | 807 | ||
| 55.4 % | +2.8 | 215 | ||
| 55.3 % | +5.5 | 272 | ||
| 55.1 % | +6.2 | 9,015 | ||
| 55.1 % | +1.0 | 1,422 | ||
| 55.0 % | +0.6 | 232 | ||
| 54.7 % | +3.2 | 2,877 | ||
| 54.7 % | −0.7 | 105 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 142 | ||
| 54.2 % | +2.6 | 222 | ||
| 54.2 % | +2.3 | 131 | ||
| 53.8 % | +3.2 | 1,017 | ||
| 53.8 % | +1.2 | 357 | ||
| 53.6 % | −1.8 | 2,733 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 1,500 | ||
| 53.6 % | +0.5 | 460 | ||
| 53.6 % | +0.3 | 134 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 421 | ||
| 53.2 % | −2.7 | 286 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 3,216 | ||
| 52.9 % | −1.3 | 290 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 3,610 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 2,843 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 242 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 340 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 2,922 | ||
| 52.2 % | −1.9 | 842 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 5,995 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 4,348 | ||
| 52.0 % | −1.3 | 2,148 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 4,230 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 2,125 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 4,391 | ||
| 51.6 % | −4.6 | 123 | ||
| 51.5 % | −1.0 | 2,721 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 8,414 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 3,168 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 3,850 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 263 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 178 | ||
| 50.9 % | −3.3 | 275 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 306 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 12,104 | ||
| 50.6 % | −1.7 | 1,771 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 125 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 5,529 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 102 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 371 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 335 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 296 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 157 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 9,799 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 756 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 11,245 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 208 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 4,949 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 4,793 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 11,668 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 751 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 6,497 | ||
| 49.0 % | −4.3 | 648 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 763 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 2,894 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 1,607 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 12,584 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 4,523 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 3,231 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 3,861 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 214 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 416 | ||
| 47.5 % | −3.8 | 257 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 6,153 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 3,899 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 366 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 3,395 | ||
| 47.2 % | −5.9 | 195 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 509 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 487 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 7,670 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 1,541 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 740 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 4,104 | ||
| 45.6 % | −3.1 | 12,325 | ||
| 45.6 % | −2.1 | 146 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 2,078 | ||
| 44.7 % | −7.2 | 367 | ||
| 44.4 % | −5.1 | 814 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 5,128 | ||
| 43.7 % | −7.4 | 273 | ||
| 43.6 % | −5.0 | 5,775 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 322 | ||
| 43.2 % | −6.5 | 2,756 | ||
| 41.2 % | −13.3 | 98 | ||
| 41.0 % | −7.8 | 128 | ||
| 37.9 % | −12.1 | 84 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。