レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSwainのLeBlancに対する勝率。
| ランク | 勝率 | LeBlancの勝ち50 %Swainの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 96 | ||
| 試合数不足 | 182 | ||
| 53.0 % | 300 | ||
| 49.8 % | 402 | ||
| 50.3 % | 394 | ||
| 49.1 % | 216 | ||
| 試合数不足 | 134 | ||
| 試合数不足 | 11 | ||
| 試合数不足 | 9 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,766試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,698試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.2% · 1,186試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Swainのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +3.4 | 93 | ||
| 59.7 % | +0.7 | 225 | ||
| 59.1 % | +1.2 | 156 | ||
| 57.7 % | +2.3 | 138 | ||
| 57.5 % | +6.9 | 1,638 | ||
| 57.5 % | +5.4 | 81 | ||
| 57.4 % | +4.1 | 657 | ||
| 56.7 % | +6.1 | 138 | ||
| 56.2 % | +4.6 | 687 | ||
| 55.9 % | +4.9 | 343 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 472 | ||
| 55.6 % | +4.5 | 386 | ||
| 55.5 % | +3.8 | 152 | ||
| 55.1 % | ±0.0 | 893 | ||
| 55.1 % | +5.4 | 265 | ||
| 55.0 % | +4.9 | 360 | ||
| 54.6 % | +1.8 | 2,165 | ||
| 54.5 % | +2.5 | 1,765 | ||
| 54.5 % | +1.0 | 180 | ||
| 54.4 % | −1.0 | 1,547 | ||
| 54.3 % | +0.8 | 3,590 | ||
| 54.2 % | −1.4 | 733 | ||
| 54.0 % | +4.7 | 142 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 140 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 247 | ||
| 53.6 % | +4.7 | 144 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 256 | ||
| 53.3 % | −0.4 | 219 | ||
| 53.2 % | −3.3 | 129 | ||
| 53.0 % | −3.0 | 560 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 841 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 3,892 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 283 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 106 | ||
| 52.4 % | −1.0 | 2,834 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 1,572 | ||
| 52.3 % | −1.3 | 2,225 | ||
| 52.1 % | −3.2 | 1,254 | ||
| 52.1 % | −3.5 | 776 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 4,865 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 130 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 1,740 | ||
| 51.7 % | −0.3 | 1,698 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 191 | ||
| 51.4 % | −2.1 | 3,483 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 479 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 2,061 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 4,202 | ||
| 50.7 % | −1.7 | 796 | ||
| 50.7 % | −4.2 | 239 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 909 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 658 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 2,449 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 1,390 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 1,166 | ||
| 50.2 % | −1.9 | 537 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 142 | ||
| 49.6 % | −4.9 | 298 | ||
| 49.5 % | −2.7 | 2,436 | ||
| 49.4 % | −2.9 | 2,009 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 2,165 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 1,914 | ||
| 48.6 % | −4.6 | 803 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 375 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 4,506 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 2,542 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 1,318 | ||
| 47.4 % | −6.3 | 450 | ||
| 47.1 % | −4.4 | 158 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 261 | ||
| 45.3 % | −6.0 | 1,289 | ||
| 44.5 % | −6.9 | 522 | ||
| 43.8 % | −7.9 | 196 | ||
| 41.7 % | −7.8 | 188 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。