レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSmolderのKarthusに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Karthusの勝ち50 %Smolderの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 58 | ||
| 試合数不足 | 125 | ||
| 試合数不足 | 182 | ||
| 47.7 % | 216 | ||
| 試合数不足 | 162 | ||
| 試合数不足 | 95 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 7 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計897試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後717試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.6% · 446試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Smolderのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.0 % | +13.2 | 183 | ||
| 60.4 % | +8.4 | 198 | ||
| 57.2 % | +1.3 | 140 | ||
| 56.5 % | +0.4 | 118 | ||
| 56.3 % | +0.1 | 129 | ||
| 56.2 % | +0.8 | 121 | ||
| 56.0 % | +4.1 | 194 | ||
| 54.4 % | −0.5 | 28,453 | ||
| 54.4 % | +4.0 | 156 | ||
| 54.3 % | +1.0 | 2,898 | ||
| 54.1 % | +1.4 | 304 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 16,050 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 8,680 | ||
| 53.3 % | −2.5 | 163 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 139 | ||
| 53.1 % | −0.1 | 2,651 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 11,464 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 7,795 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 312 | ||
| 52.3 % | +4.2 | 717 | ||
| 52.3 % | −1.7 | 178 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 19,563 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1,128 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 11,743 | ||
| 51.6 % | −1.0 | 8,301 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 697 | ||
| 51.3 % | −2.2 | 225 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 44,609 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 2,499 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 48,381 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 1,450 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 1,326 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 11,801 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 25,115 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 161 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 45,724 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 18,002 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 3,034 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 244 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 42,222 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 881 | ||
| 50.2 % | −4.3 | 128 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 13,534 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 3,335 | ||
| 49.8 % | −2.4 | 149 | ||
| 49.5 % | −6.9 | 108 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 40,925 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 7,103 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 120 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 8,543 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 5,905 | ||
| 49.2 % | −5.2 | 435 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 1,080 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 553 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 376 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 230 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 4,496 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 824 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 670 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 1,769 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 5,090 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 1,419 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 116 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 14,933 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 1,301 | ||
| 46.8 % | −4.7 | 307 | ||
| 46.4 % | −1.7 | 1,047 | ||
| 46.4 % | −5.7 | 240 | ||
| 46.3 % | −1.4 | 884 | ||
| 46.1 % | −0.9 | 394 | ||
| 46.0 % | −5.8 | 151 | ||
| 45.7 % | −5.5 | 105 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 1,270 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。