ティア
—
勝率 44.6%
ピック率 8.4%
バン率 0.0%
試合18K
KDA3.46
—
ティア
44.6 %
勝率
—
順位
8.4 %
ピック率
0.0 %
バン率
18K
試合
ボット · Emerald+ · Patch 26.21
有利な相手
不利な相手
並び順:試合数の少ないマッチアップは期待値比を0に近づけて補正しています(200試合で重みが半分)。そのため、多くの試合に基づく小さい値が、少ない試合に基づく大きい値より上に来ることがあります。表示している数値は補正前です。
レーンの全対戦相手
100試合以上の対戦相手44体、ボット · Emerald+ · Patch 26.21 · 勝率から、このロールでの両チャンピオン自身の勝率が予測する値を引いたもの。プラスなら、2体の強さから想定されるよりもマッチアップが有利です。
| チャンピオン | |||
|---|---|---|---|
| 52.2 % | +5.0 | 628 | |
| 51.7 % | +4.5 | 476 | |
| 51.2 % | +3.2 | 1,140 | |
| 51.1 % | +3.7 | 446 | |
| 54.6 % | +3.1 | 819 | |
| 56.4 % | +6.1 | 133 | |
| 50.9 % | +3.2 | 613 | |
| 51.7 % | +2.9 | 723 | |
| 53.7 % | +3.8 | 270 | |
| 52.2 % | +2.2 | 2,085 | |
| 53.1 % | +2.1 | 4,065 | |
| 50.1 % | +2.2 | 1,283 | |
| 51.0 % | +1.9 | 4,573 | |
| 55.4 % | +4.8 | 112 | |
| 52.2 % | +1.7 | 2,113 | |
| 49.9 % | +1.6 | 3,350 | |
| 52.9 % | +1.2 | 6,545 | |
| 51.1 % | +1.1 | 11,016 | |
| 52.5 % | +1.1 | 2,202 | |
| 51.7 % | +1.1 | 2,149 | |
| 55.2 % | +1.7 | 281 | |
| 51.5 % | +1.0 | 9,644 | |
| 51.6 % | +1.0 | 4,261 | |
| 51.1 % | +1.0 | 4,029 | |
| 49.6 % | +1.6 | 280 | |
| 51.3 % | +1.1 | 824 | |
| 49.4 % | +1.6 | 243 | |
| 49.7 % | +0.8 | 7,207 | |
| 50.9 % | +0.8 | 2,743 | |
| 54.5 % | +0.6 | 5,851 | |
| 49.9 % | +0.8 | 435 | |
| 47.3 % | +0.5 | 112 | |
| 48.8 % | ±0.0 | 508 | |
| 47.6 % | −0.1 | 437 | |
| 50.0 % | −0.5 | 232 | |
| 45.5 % | −0.6 | 275 | |
| 50.1 % | −0.5 | 3,319 | |
| 50.2 % | −0.6 | 1,856 | |
| 46.7 % | −1.0 | 330 | |
| 48.0 % | −1.4 | 2,122 | |
| 47.5 % | −1.4 | 3,258 | |
| 43.3 % | −3.0 | 335 | |
| 46.7 % | −2.4 | 2,230 | |
| 40.7 % | −7.7 | 221 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。
エメラルド+