レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSkarnerのOrnnに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ornnの勝ち50 %Skarnerの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 52 | ||
| 試合数不足 | 62 | ||
| 試合数不足 | 54 | ||
| 試合数不足 | 50 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計286試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後210試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:136試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Skarnerのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +7.5 | 196 | ||
| 52.6 % | +8.9 | 87 | ||
| 50.4 % | +4.8 | 148 | ||
| 50.2 % | +4.6 | 187 | ||
| 50.0 % | +6.6 | 311 | ||
| 49.7 % | +6.4 | 210 | ||
| 49.3 % | +4.1 | 254 | ||
| 48.9 % | +5.0 | 247 | ||
| 48.5 % | +3.5 | 141 | ||
| 48.5 % | +4.6 | 131 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 85 | ||
| 47.7 % | +0.7 | 154 | ||
| 46.4 % | +1.4 | 188 | ||
| 45.9 % | +2.7 | 458 | ||
| 45.9 % | +1.4 | 282 | ||
| 45.6 % | +2.6 | 111 | ||
| 45.3 % | ±0.0 | 192 | ||
| 45.1 % | +1.8 | 393 | ||
| 44.9 % | −1.9 | 140 | ||
| 44.8 % | +0.3 | 108 | ||
| 44.4 % | +0.2 | 160 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 149 | ||
| 43.7 % | −2.3 | 125 | ||
| 43.5 % | −0.2 | 206 | ||
| 43.4 % | −1.4 | 496 | ||
| 43.4 % | −2.0 | 425 | ||
| 42.9 % | −0.9 | 112 | ||
| 42.1 % | −5.7 | 107 | ||
| 41.9 % | −3.8 | 146 | ||
| 41.6 % | −3.0 | 239 | ||
| 41.5 % | −1.5 | 333 | ||
| 40.9 % | −3.7 | 179 | ||
| 40.9 % | −3.4 | 150 | ||
| 40.8 % | −2.3 | 196 | ||
| 40.6 % | −4.1 | 209 | ||
| 40.6 % | −4.2 | 190 | ||
| 39.8 % | −3.5 | 195 | ||
| 39.7 % | −5.6 | 305 | ||
| 39.4 % | −3.8 | 428 | ||
| 38.2 % | −7.2 | 109 | ||
| 37.6 % | −6.2 | 79 | ||
| 37.2 % | −8.7 | 83 | ||
| 36.7 % | −8.4 | 122 | ||
| 36.4 % | −7.5 | 187 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。