レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSkarnerのJannaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jannaの勝ち50 %Skarnerの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 12 | ||
| 試合数不足 | 25 | ||
| 試合数不足 | 50 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 5 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計210試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後120試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:75試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Skarnerのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.3 % | +13.2 | 56 | ||
| 60.2 % | +11.7 | 94 | ||
| 52.2 % | +4.6 | 97 | ||
| 50.0 % | +4.1 | 628 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 597 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 273 | ||
| 49.0 % | +2.7 | 204 | ||
| 48.8 % | +2.2 | 246 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 361 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 336 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 199 | ||
| 47.8 % | +0.5 | 186 | ||
| 47.8 % | +2.1 | 99 | ||
| 47.6 % | +1.7 | 509 | ||
| 47.4 % | +1.0 | 309 | ||
| 47.1 % | +0.9 | 403 | ||
| 46.9 % | +1.5 | 220 | ||
| 46.0 % | −0.4 | 222 | ||
| 45.3 % | −1.4 | 268 | ||
| 45.2 % | −0.9 | 731 | ||
| 45.2 % | −2.0 | 279 | ||
| 45.1 % | −4.1 | 384 | ||
| 44.8 % | −2.7 | 620 | ||
| 44.8 % | −1.2 | 129 | ||
| 44.2 % | −2.5 | 709 | ||
| 44.1 % | −1.5 | 242 | ||
| 44.0 % | −1.8 | 175 | ||
| 43.2 % | −2.6 | 103 | ||
| 42.7 % | −3.1 | 242 | ||
| 42.1 % | −3.0 | 597 | ||
| 41.3 % | −4.6 | 120 | ||
| 40.9 % | −5.0 | 222 | ||
| 40.4 % | −7.8 | 149 | ||
| 39.3 % | −6.2 | 249 | ||
| 37.9 % | −8.5 | 143 | ||
| 37.6 % | −8.2 | 262 | ||
| 37.6 % | −9.1 | 83 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。