レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSivirのVel'Kozに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Vel'Kozの勝ち50 %Sivirの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 11 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 85 | ||
| 試合数不足 | 176 | ||
| 45.5 % | 286 | ||
| 48.3 % | 209 | ||
| 52.4 % | 210 | ||
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 14 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,086試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後716試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.9% · 515試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sivirのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +5.9 | 114 | ||
| 58.3 % | +4.8 | 362 | ||
| 56.7 % | +5.4 | 95 | ||
| 55.0 % | +1.0 | 23,252 | ||
| 55.0 % | +1.9 | 124 | ||
| 53.3 % | −1.7 | 94 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 143 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 179 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 7,261 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 399 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 128 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 1,808 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 183 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 150 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 17,456 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 41,448 | ||
| 51.2 % | +4.3 | 1,419 | ||
| 51.0 % | −1.4 | 2,183 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 108 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 5,831 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 620 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 217 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 33,277 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 32,974 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 172 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 5,960 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 106 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 8,034 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 768 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 272 | ||
| 49.8 % | −2.2 | 11,469 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 514 | ||
| 49.6 % | +1.5 | 800 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 3,705 | ||
| 49.5 % | +2.3 | 926 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 16,618 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 8,629 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 3,959 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 1,176 | ||
| 49.0 % | +1.8 | 625 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 29,563 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 10,433 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 9,302 | ||
| 48.9 % | +2.1 | 716 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 7,150 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 2,440 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 1,488 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 3,528 | ||
| 48.3 % | +2.2 | 254 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 28,139 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 1,101 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 765 | ||
| 47.9 % | −3.2 | 14,020 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 498 | ||
| 47.7 % | +0.5 | 2,392 | ||
| 46.5 % | −6.1 | 163 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 9,207 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 5,202 | ||
| 44.7 % | −3.9 | 266 | ||
| 43.7 % | −4.1 | 380 | ||
| 43.6 % | −4.6 | 901 | ||
| 43.0 % | −3.9 | 818 | ||
| 41.9 % | −5.4 | 152 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。