レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSingedのTeemoに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Teemoの勝ち50 %Singedの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 178 | ||
| 47.4 % | 623 | ||
| 45.1 % | 903 | ||
| 47.5 % | 1,222 | ||
| 46.6 % | 1,409 | ||
| 46.2 % | 1,278 | ||
| 49.8 % | 622 | ||
| 47.3 % | 258 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計6,515試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後7,360試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.8% · 4,788試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Singedのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +5.1 | 231 | ||
| 59.0 % | +7.0 | 262 | ||
| 59.0 % | +5.9 | 154 | ||
| 58.8 % | +1.9 | 2,264 | ||
| 58.4 % | +2.8 | 165 | ||
| 58.4 % | +4.6 | 75 | ||
| 58.3 % | +3.6 | 134 | ||
| 58.2 % | +3.1 | 187 | ||
| 57.8 % | +5.6 | 483 | ||
| 57.4 % | +4.5 | 151 | ||
| 57.0 % | −0.8 | 108 | ||
| 56.9 % | +0.9 | 74 | ||
| 56.7 % | +3.9 | 158 | ||
| 56.6 % | +2.3 | 174 | ||
| 56.4 % | +4.3 | 171 | ||
| 56.3 % | +4.1 | 5,512 | ||
| 56.1 % | +6.2 | 279 | ||
| 56.0 % | +5.1 | 575 | ||
| 55.9 % | +1.2 | 514 | ||
| 55.8 % | +0.3 | 1,092 | ||
| 55.8 % | +3.2 | 549 | ||
| 55.5 % | +4.4 | 243 | ||
| 55.4 % | +2.7 | 2,107 | ||
| 55.3 % | +2.4 | 1,447 | ||
| 55.2 % | +2.9 | 5,051 | ||
| 55.0 % | −2.2 | 112 | ||
| 54.7 % | +1.0 | 1,445 | ||
| 54.7 % | −2.3 | 117 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 1,540 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 2,686 | ||
| 54.2 % | +0.4 | 202 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 342 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 3,272 | ||
| 54.0 % | −3.5 | 310 | ||
| 54.0 % | −1.9 | 184 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 2,135 | ||
| 53.7 % | +1.6 | 2,163 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 5,399 | ||
| 53.5 % | −0.5 | 2,369 | ||
| 53.1 % | −0.1 | 81 | ||
| 52.7 % | −1.1 | 2,274 | ||
| 52.7 % | −2.8 | 826 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 217 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 95 | ||
| 52.2 % | −0.8 | 751 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 308 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 146 | ||
| 52.1 % | −2.6 | 2,629 | ||
| 52.0 % | −0.4 | 2,319 | ||
| 51.9 % | −3.8 | 202 | ||
| 51.9 % | −2.1 | 142 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 3,548 | ||
| 51.8 % | −4.1 | 395 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 3,003 | ||
| 51.7 % | −3.1 | 1,635 | ||
| 51.6 % | −0.5 | 887 | ||
| 51.6 % | −2.9 | 454 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 567 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 7,873 | ||
| 51.3 % | −1.7 | 2,089 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 8,190 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 3,428 | ||
| 51.2 % | −0.5 | 3,171 | ||
| 51.2 % | −0.5 | 561 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 3,037 | ||
| 51.1 % | −1.4 | 267 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 3,755 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 1,241 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 2,588 | ||
| 50.9 % | −2.6 | 236 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 3,699 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 8,196 | ||
| 50.7 % | −3.2 | 103 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 66 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 226 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 2,672 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 363 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 300 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 8,324 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 4,320 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 3,222 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 2,247 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 149 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 4,196 | ||
| 49.5 % | −6.3 | 217 | ||
| 49.4 % | −3.0 | 7,772 | ||
| 49.4 % | −4.6 | 408 | ||
| 49.4 % | −5.5 | 103 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 3,799 | ||
| 49.1 % | −5.0 | 552 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 306 | ||
| 48.9 % | −5.7 | 214 | ||
| 48.8 % | −9.9 | 209 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 3,347 | ||
| 48.6 % | −5.0 | 116 | ||
| 48.4 % | −5.5 | 1,195 | ||
| 48.2 % | −5.5 | 114 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 7,731 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 3,067 | ||
| 48.0 % | −4.8 | 162 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 174 | ||
| 46.9 % | −5.1 | 3,854 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 7,360 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 3,472 | ||
| 45.5 % | −7.8 | 203 | ||
| 45.0 % | −9.9 | 235 | ||
| 44.9 % | −8.5 | 126 | ||
| 44.2 % | −12.9 | 205 | ||
| 44.2 % | −5.0 | 106 | ||
| 44.0 % | −7.1 | 300 | ||
| 35.2 % | −15.8 | 161 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。