レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのShenのNocturneに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Nocturneの勝ち50 %Shenの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 110 | ||
| 試合数不足 | 136 | ||
| 試合数不足 | 175 | ||
| 試合数不足 | 188 | ||
| 試合数不足 | 157 | ||
| 試合数不足 | 45 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計860試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,077試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.9% · 784試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Shenのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.2 % | +5.7 | 114 | ||
| 55.5 % | +5.0 | 289 | ||
| 55.1 % | +2.1 | 262 | ||
| 55.1 % | +3.7 | 224 | ||
| 54.7 % | +6.9 | 211 | ||
| 54.6 % | +0.2 | 122 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 310 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 303 | ||
| 54.2 % | −0.6 | 520 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 375 | ||
| 53.4 % | +1.5 | 669 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 585 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 144 | ||
| 52.9 % | −2.5 | 692 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 127 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 215 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 1,015 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 396 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 1,291 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 1,077 | ||
| 50.7 % | −2.6 | 1,553 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 925 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 435 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 211 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 435 | ||
| 50.1 % | −3.1 | 321 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 114 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 636 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 608 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 419 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 392 | ||
| 49.3 % | +1.7 | 1,215 | ||
| 49.2 % | +2.1 | 401 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 1,135 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 373 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 564 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 376 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 911 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 1,776 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 781 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 1,999 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 603 | ||
| 48.2 % | +0.6 | 1,217 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 408 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 759 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 285 | ||
| 47.8 % | −4.8 | 202 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 972 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 243 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 1,590 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 955 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 177 | ||
| 45.7 % | −2.2 | 1,000 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 110 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 168 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 456 | ||
| 44.3 % | −7.4 | 159 | ||
| 41.1 % | −7.2 | 126 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。