レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSeraphineのCorkiに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Corkiの勝ち50 %Seraphineの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 44 | ||
| 試合数不足 | 68 | ||
| 試合数不足 | 69 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計296試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後193試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:115試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Seraphineのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +10.8 | 183 | ||
| 55.9 % | +1.3 | 1,886 | ||
| 55.2 % | +3.3 | 1,408 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 1,351 | ||
| 53.9 % | +6.5 | 105 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 193 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 682 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 87 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 865 | ||
| 52.3 % | +3.6 | 110 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 1,095 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 3,839 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 890 | ||
| 50.9 % | −2.0 | 264 | ||
| 50.8 % | −1.6 | 657 | ||
| 50.8 % | +3.0 | 93 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 1,559 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 3,126 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 842 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 836 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 138 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 530 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 1,009 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 510 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 154 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 3,117 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 2,642 | ||
| 49.3 % | −2.6 | 754 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 2,882 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 143 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 625 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 332 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 153 | ||
| 45.7 % | −5.0 | 312 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 504 | ||
| 45.1 % | −3.8 | 418 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 403 | ||
| 42.6 % | −5.2 | 110 | ||
| 41.3 % | −6.2 | 106 | ||
| 40.8 % | −7.2 | 190 | ||
| 38.6 % | −9.8 | 58 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。