レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSeraphineのAkaliに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Akaliの勝ち50 %Seraphineの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 40 | ||
| 試合数不足 | 92 | ||
| 試合数不足 | 90 | ||
| 試合数不足 | 92 | ||
| 試合数不足 | 91 | ||
| 試合数不足 | 104 | ||
| 試合数不足 | 45 | ||
| 試合数不足 | 32 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計588試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後729試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:43.0% · 556試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Seraphineのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +8.5 | 92 | ||
| 56.6 % | +8.8 | 324 | ||
| 56.0 % | +5.7 | 286 | ||
| 55.4 % | +7.1 | 135 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 143 | ||
| 54.2 % | +7.1 | 130 | ||
| 50.9 % | +5.2 | 247 | ||
| 50.9 % | +4.1 | 175 | ||
| 50.7 % | +4.1 | 179 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 232 | ||
| 49.8 % | +4.2 | 386 | ||
| 48.0 % | +2.7 | 856 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 494 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 440 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 161 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 498 | ||
| 46.6 % | −0.4 | 420 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 592 | ||
| 45.9 % | −1.1 | 595 | ||
| 45.1 % | −5.3 | 468 | ||
| 45.0 % | −0.4 | 753 | ||
| 45.0 % | −1.9 | 161 | ||
| 44.9 % | −1.4 | 1,077 | ||
| 44.9 % | −0.3 | 626 | ||
| 44.9 % | −1.4 | 261 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 161 | ||
| 44.8 % | −0.7 | 400 | ||
| 44.8 % | −1.4 | 178 | ||
| 44.7 % | −3.8 | 729 | ||
| 44.7 % | −3.5 | 201 | ||
| 44.5 % | −1.6 | 1,047 | ||
| 44.5 % | −0.4 | 359 | ||
| 44.3 % | −0.9 | 505 | ||
| 43.7 % | −3.7 | 153 | ||
| 43.4 % | −2.9 | 951 | ||
| 43.1 % | −4.1 | 503 | ||
| 41.7 % | −4.2 | 345 | ||
| 40.0 % | −6.6 | 327 | ||
| 38.6 % | −8.4 | 249 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。