レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSennaのSmolderに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Smolderの勝ち50 %Sennaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 20 | ||
| 試合数不足 | 95 | ||
| 試合数不足 | 171 | ||
| 48.3 % | 234 | ||
| 47.8 % | 301 | ||
| 50.8 % | 307 | ||
| 試合数不足 | 132 | ||
| 試合数不足 | 60 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,325試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,400試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.3% · 934試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sennaのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.5 | 275 | ||
| 56.3 % | +8.3 | 125 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 1,488 | ||
| 53.6 % | +5.4 | 815 | ||
| 53.4 % | −0.4 | 2,596 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 280 | ||
| 53.1 % | +6.2 | 92 | ||
| 53.0 % | +6.1 | 146 | ||
| 52.9 % | +5.0 | 242 | ||
| 52.9 % | +6.2 | 114 | ||
| 52.7 % | +4.6 | 501 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 878 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 268 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 678 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 2,188 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 753 | ||
| 52.0 % | +4.5 | 146 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 1,869 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 1,299 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 1,229 | ||
| 49.9 % | +1.2 | 4,198 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 4,464 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 3,987 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 816 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 1,346 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 5,157 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 149 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 3,813 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 1,400 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 1,063 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 459 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 1,430 | ||
| 47.0 % | ±0.0 | 384 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 108 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 755 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 2,159 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 93 | ||
| 44.3 % | −2.3 | 213 | ||
| 39.6 % | −7.6 | 161 | ||
| 39.0 % | −7.6 | 102 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。