レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSennaのQuinnに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Quinnの勝ち50 %Sennaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 32 | ||
| 試合数不足 | 45 | ||
| 試合数不足 | 35 | ||
| 試合数不足 | 55 | ||
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計218試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後247試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:170試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Sennaのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.6 % | +12.6 | 142 | ||
| 63.5 % | +5.4 | 162 | ||
| 62.4 % | +8.4 | 260 | ||
| 62.1 % | +5.4 | 122 | ||
| 61.8 % | +6.4 | 266 | ||
| 61.7 % | +1.9 | 212 | ||
| 60.8 % | +7.7 | 303 | ||
| 60.2 % | +3.5 | 277 | ||
| 60.0 % | +3.1 | 490 | ||
| 59.6 % | +0.6 | 307 | ||
| 59.6 % | +2.8 | 205 | ||
| 59.3 % | +2.7 | 380 | ||
| 59.2 % | +2.2 | 200 | ||
| 59.0 % | +2.7 | 183 | ||
| 58.8 % | +4.1 | 276 | ||
| 58.7 % | −0.8 | 150 | ||
| 58.4 % | +0.8 | 651 | ||
| 58.3 % | +6.8 | 261 | ||
| 58.2 % | +3.2 | 139 | ||
| 57.3 % | +4.6 | 862 | ||
| 57.3 % | +4.4 | 365 | ||
| 57.2 % | +4.0 | 569 | ||
| 57.1 % | +4.9 | 1,087 | ||
| 57.1 % | +3.1 | 256 | ||
| 57.1 % | −2.5 | 151 | ||
| 56.8 % | −1.1 | 195 | ||
| 56.7 % | −0.4 | 274 | ||
| 56.6 % | +0.8 | 167 | ||
| 56.4 % | +1.5 | 186 | ||
| 56.1 % | −0.6 | 351 | ||
| 56.0 % | +3.9 | 226 | ||
| 55.7 % | +4.2 | 654 | ||
| 55.6 % | +3.0 | 520 | ||
| 55.5 % | +0.6 | 5,056 | ||
| 55.5 % | +2.6 | 336 | ||
| 55.5 % | +0.4 | 141 | ||
| 55.3 % | +3.4 | 270 | ||
| 55.2 % | −1.3 | 952 | ||
| 55.2 % | +5.5 | 117 | ||
| 55.0 % | +2.7 | 521 | ||
| 55.0 % | +2.6 | 414 | ||
| 54.7 % | +0.8 | 215 | ||
| 54.6 % | +3.4 | 284 | ||
| 54.4 % | −5.4 | 131 | ||
| 54.3 % | −0.9 | 2,264 | ||
| 54.2 % | +0.9 | 269 | ||
| 54.0 % | +0.3 | 266 | ||
| 53.9 % | +1.2 | 773 | ||
| 53.7 % | −3.4 | 1,148 | ||
| 53.5 % | −1.1 | 182 | ||
| 53.4 % | −1.0 | 2,459 | ||
| 53.1 % | +3.1 | 2,249 | ||
| 53.0 % | −0.2 | 586 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 6,485 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 2,528 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 164 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 501 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 9,899 | ||
| 52.1 % | −1.6 | 4,609 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 7,678 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 2,638 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 928 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 12,882 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 10,041 | ||
| 51.6 % | −0.7 | 3,740 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 12,123 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 3,313 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 9,300 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 21,489 | ||
| 51.1 % | −3.5 | 353 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 12,961 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 1,187 | ||
| 51.0 % | −3.9 | 427 | ||
| 51.0 % | −2.6 | 354 | ||
| 51.0 % | −2.8 | 277 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 650 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 7,411 | ||
| 50.8 % | −1.7 | 975 | ||
| 50.7 % | −1.5 | 1,755 | ||
| 50.7 % | −2.1 | 271 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 483 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 6,002 | ||
| 50.5 % | −2.5 | 247 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 11,237 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 6,701 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 3,394 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 285 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 5,434 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 4,855 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 3,989 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 3,248 | ||
| 49.6 % | −2.5 | 1,060 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 3,029 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 23,115 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 11,900 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 2,719 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 729 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 10,100 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 1,840 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 7,358 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 311 | ||
| 49.0 % | −7.4 | 134 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 26,150 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 14,972 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 11,768 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 29,803 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 17,567 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 23,006 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 11,405 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 28,813 | ||
| 48.3 % | −5.9 | 350 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 1,786 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 1,135 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 872 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 37,957 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 9,319 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 10,995 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 1,989 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 18,911 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。