レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSamiraのCaitlynに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Caitlynの勝ち50 %Samiraの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 55.3 % | 1,185 | ||
| 50.6 % | 3,924 | ||
| 50.9 % | 6,171 | ||
| 49.4 % | 7,930 | ||
| 50.5 % | 8,587 | ||
| 50.3 % | 7,276 | ||
| 48.4 % | 2,782 | ||
| 53.7 % | 974 | ||
| 試合数不足 | 41 | ||
| 試合数不足 | 26 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計38,896試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後46,535試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.5% · 31,520試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Samiraのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +5.9 | 218 | ||
| 57.0 % | +5.2 | 117 | ||
| 56.7 % | +5.7 | 106 | ||
| 55.7 % | +2.2 | 126 | ||
| 55.6 % | +7.4 | 819 | ||
| 55.4 % | +4.6 | 248 | ||
| 54.9 % | +2.3 | 408 | ||
| 54.8 % | +0.7 | 131 | ||
| 54.8 % | +0.5 | 108 | ||
| 54.2 % | +5.2 | 143 | ||
| 53.1 % | +4.2 | 207 | ||
| 53.0 % | −0.2 | 26,975 | ||
| 52.9 % | −0.6 | 185 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 226 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 316 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 9,097 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 17,064 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 2,753 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 45,633 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 12,680 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 148 | ||
| 50.7 % | +2.5 | 146 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 13,330 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 8,452 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 46,535 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 1,629 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 20,448 | ||
| 50.1 % | +1.7 | 14,876 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 7,303 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 200 | ||
| 49.9 % | +2.3 | 6,782 | ||
| 49.8 % | −4.6 | 141 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 42,869 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 24,183 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 121 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 266 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 1,297 | ||
| 49.1 % | +1.7 | 169 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 44,002 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 8,463 | ||
| 48.7 % | +2.4 | 700 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 3,406 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 17,442 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 329 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 883 | ||
| 47.3 % | +1.9 | 337 | ||
| 47.2 % | −1.0 | 12,376 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 7,092 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 4,042 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 905 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 990 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 39,915 | ||
| 46.3 % | −0.6 | 1,235 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 5,350 | ||
| 46.2 % | −1.1 | 1,258 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 15,828 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 3,052 | ||
| 45.6 % | −4.6 | 224 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 278 | ||
| 45.4 % | −1.2 | 1,501 | ||
| 45.4 % | −1.0 | 333 | ||
| 45.3 % | −2.5 | 811 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 194 | ||
| 44.6 % | −1.4 | 2,269 | ||
| 44.1 % | −3.2 | 4,407 | ||
| 43.9 % | −3.1 | 85 | ||
| 43.3 % | −7.2 | 157 | ||
| 43.0 % | −3.1 | 961 | ||
| 42.6 % | −3.7 | 1,161 | ||
| 42.4 % | −4.0 | 3,601 | ||
| 42.3 % | −4.6 | 546 | ||
| 42.3 % | −9.8 | 174 | ||
| 41.4 % | −8.7 | 159 | ||
| 40.6 % | −5.4 | 880 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。