レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRengarのZacに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Zacの勝ち50 %Rengarの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 35 | ||
| 試合数不足 | 111 | ||
| 40.3 % | 206 | ||
| 39.5 % | 430 | ||
| 42.3 % | 732 | ||
| 42.8 % | 960 | ||
| 47.8 % | 682 | ||
| 45.2 % | 420 | ||
| 試合数不足 | 45 | ||
| 試合数不足 | 33 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,654試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,800試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:42.1% · 1,812試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Rengarのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +5.3 | 96 | ||
| 60.3 % | +6.7 | 548 | ||
| 56.7 % | +6.9 | 120 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 7,297 | ||
| 52.9 % | +7.6 | 900 | ||
| 52.6 % | +5.7 | 343 | ||
| 52.6 % | +3.6 | 133 | ||
| 51.9 % | +6.1 | 119 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 124 | ||
| 51.3 % | +3.1 | 2,446 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 1,092 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 112 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 275 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 160 | ||
| 50.4 % | +4.6 | 750 | ||
| 49.6 % | +3.5 | 5,993 | ||
| 49.5 % | +2.6 | 1,315 | ||
| 49.5 % | +4.5 | 515 | ||
| 48.8 % | +1.7 | 12,732 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 115 | ||
| 48.5 % | +5.5 | 1,590 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 682 | ||
| 48.4 % | +2.7 | 1,200 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 448 | ||
| 48.0 % | +2.0 | 9,710 | ||
| 47.7 % | +2.5 | 2,549 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 13,979 | ||
| 47.4 % | +2.3 | 5,774 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 149 | ||
| 47.3 % | +0.7 | 1,895 | ||
| 47.0 % | +1.4 | 4,309 | ||
| 46.6 % | +2.5 | 842 | ||
| 46.4 % | +0.7 | 1,131 | ||
| 46.4 % | −4.8 | 136 | ||
| 46.3 % | +1.3 | 2,827 | ||
| 46.3 % | +2.3 | 584 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 192 | ||
| 46.2 % | −0.2 | 6,890 | ||
| 46.1 % | +3.0 | 6,884 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 3,491 | ||
| 46.0 % | −0.1 | 1,163 | ||
| 45.9 % | ±0.0 | 9,891 | ||
| 45.9 % | −1.9 | 5,603 | ||
| 45.9 % | −0.5 | 3,567 | ||
| 45.8 % | −0.9 | 554 | ||
| 45.5 % | −0.7 | 1,911 | ||
| 45.5 % | −2.3 | 1,269 | ||
| 45.4 % | −0.9 | 3,006 | ||
| 45.3 % | −1.1 | 908 | ||
| 45.0 % | −0.2 | 13,379 | ||
| 45.0 % | −1.2 | 6,139 | ||
| 44.8 % | −0.4 | 15,576 | ||
| 44.7 % | +0.6 | 1,520 | ||
| 44.5 % | −1.4 | 8,267 | ||
| 44.4 % | +0.1 | 1,726 | ||
| 44.4 % | −0.8 | 533 | ||
| 44.1 % | −1.2 | 4,099 | ||
| 44.1 % | −0.4 | 876 | ||
| 44.0 % | −1.9 | 5,389 | ||
| 43.6 % | −1.1 | 894 | ||
| 43.2 % | −2.3 | 7,687 | ||
| 43.2 % | −2.5 | 3,756 | ||
| 43.2 % | −2.1 | 2,391 | ||
| 43.0 % | −1.8 | 195 | ||
| 42.7 % | −4.3 | 214 | ||
| 42.5 % | −0.5 | 4,939 | ||
| 42.5 % | −1.0 | 961 | ||
| 42.2 % | −2.0 | 500 | ||
| 42.0 % | −0.8 | 6,729 | ||
| 42.0 % | −0.3 | 4,059 | ||
| 41.3 % | −4.4 | 2,176 | ||
| 41.2 % | −2.1 | 3,646 | ||
| 41.2 % | −3.2 | 2,800 | ||
| 41.1 % | −1.7 | 8,322 | ||
| 40.9 % | −1.9 | 9,234 | ||
| 40.9 % | −1.9 | 3,327 | ||
| 40.8 % | −3.7 | 15,959 | ||
| 40.8 % | −4.1 | 2,720 | ||
| 40.7 % | −3.3 | 1,794 | ||
| 40.6 % | −2.2 | 9,278 | ||
| 40.5 % | −2.7 | 9,721 | ||
| 40.5 % | −3.3 | 1,225 | ||
| 40.4 % | −4.5 | 2,686 | ||
| 39.5 % | −3.6 | 751 | ||
| 36.7 % | −4.9 | 678 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。