レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRek'SaiのJaxに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jaxの勝ち50 %Rek'Saiの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 78 | ||
| 試合数不足 | 100 | ||
| 試合数不足 | 98 | ||
| 試合数不足 | 52 | ||
| 試合数不足 | 28 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計488試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後529試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.2% · 345試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Rek'Saiのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +6.9 | 259 | ||
| 55.8 % | +5.7 | 134 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 715 | ||
| 54.0 % | +4.7 | 128 | ||
| 53.3 % | +0.8 | 763 | ||
| 53.2 % | +0.4 | 5,471 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 837 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 2,001 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 1,427 | ||
| 52.6 % | −1.7 | 1,124 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 285 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 1,567 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 348 | ||
| 51.4 % | −3.5 | 1,848 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 456 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 1,481 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 1,195 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 1,271 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 137 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 255 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 3,145 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 1,773 | ||
| 50.2 % | −1.9 | 365 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 198 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 515 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 2,292 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 2,181 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 107 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 529 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 243 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 417 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 421 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1,005 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 180 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 2,115 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 2,114 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 2,011 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 715 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 3,450 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1,926 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 1,013 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 631 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 479 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 2,662 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 3,364 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 2,097 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 584 | ||
| 47.0 % | −0.1 | 2,127 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 827 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 1,241 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 2,016 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 580 | ||
| 46.3 % | −1.0 | 1,141 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 817 | ||
| 46.1 % | −0.5 | 693 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 364 | ||
| 46.0 % | −2.1 | 218 | ||
| 45.5 % | −2.3 | 203 | ||
| 45.5 % | −5.7 | 85 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 209 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 161 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 415 | ||
| 44.9 % | −2.2 | 856 | ||
| 44.5 % | −2.8 | 582 | ||
| 44.4 % | −2.7 | 1,696 | ||
| 43.6 % | −8.2 | 177 | ||
| 43.1 % | −6.4 | 116 | ||
| 42.8 % | −6.2 | 274 | ||
| 33.9 % | −12.0 | 139 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。