レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRammusのSylasに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Sylasの勝ち50 %Rammusの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 151 | ||
| 54.4 % | 507 | ||
| 51.4 % | 792 | ||
| 55.6 % | 1,202 | ||
| 52.6 % | 1,359 | ||
| 53.1 % | 1,333 | ||
| 53.5 % | 624 | ||
| 52.8 % | 371 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 11 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計6,369試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後6,828試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:53.5% · 4,483試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Rammusのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | −1.6 | 474 | ||
| 59.6 % | +0.7 | 143 | ||
| 59.4 % | +1.9 | 114 | ||
| 58.4 % | +2.5 | 1,743 | ||
| 58.2 % | −0.3 | 115 | ||
| 57.6 % | −0.1 | 155 | ||
| 57.2 % | −0.5 | 4,026 | ||
| 57.2 % | +3.3 | 1,723 | ||
| 56.8 % | −1.5 | 4,875 | ||
| 56.7 % | +1.2 | 1,207 | ||
| 56.3 % | +1.7 | 391 | ||
| 56.1 % | +2.7 | 783 | ||
| 56.0 % | +1.9 | 3,491 | ||
| 56.0 % | −1.3 | 174 | ||
| 55.8 % | −0.3 | 2,750 | ||
| 55.8 % | +3.4 | 659 | ||
| 55.7 % | −1.6 | 782 | ||
| 55.6 % | −0.6 | 11,566 | ||
| 55.6 % | +1.0 | 1,028 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 1,538 | ||
| 55.3 % | −4.3 | 313 | ||
| 55.3 % | −1.4 | 152 | ||
| 55.2 % | +3.0 | 33,614 | ||
| 54.9 % | +1.4 | 371 | ||
| 54.8 % | −0.7 | 4,022 | ||
| 54.7 % | +1.8 | 14,335 | ||
| 54.5 % | −0.3 | 5,571 | ||
| 54.3 % | +0.9 | 3,060 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 8,629 | ||
| 54.0 % | +0.2 | 4,450 | ||
| 53.8 % | −2.6 | 527 | ||
| 53.8 % | −0.9 | 240 | ||
| 53.6 % | ±0.0 | 7,886 | ||
| 53.4 % | −0.7 | 6,828 | ||
| 53.2 % | −0.7 | 5,464 | ||
| 52.9 % | −3.6 | 173 | ||
| 52.5 % | −1.5 | 2,516 | ||
| 52.5 % | −2.7 | 480 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 2,812 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 3,901 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 2,067 | ||
| 52.2 % | −1.2 | 1,894 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 12,635 | ||
| 52.1 % | −2.3 | 561 | ||
| 52.0 % | −1.4 | 666 | ||
| 51.8 % | −1.1 | 14,173 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 10,115 | ||
| 51.8 % | −1.9 | 6,468 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 3,504 | ||
| 51.7 % | −1.5 | 5,761 | ||
| 51.6 % | −1.7 | 3,248 | ||
| 51.6 % | −1.0 | 2,526 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 785 | ||
| 51.3 % | −1.5 | 4,515 | ||
| 51.3 % | −2.8 | 686 | ||
| 51.2 % | −2.4 | 4,570 | ||
| 51.2 % | −3.1 | 1,677 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 2,850 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 1,547 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 2,052 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 743 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 636 | ||
| 50.7 % | −2.2 | 2,411 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 192 | ||
| 49.8 % | −2.4 | 963 | ||
| 49.7 % | −4.1 | 887 | ||
| 49.0 % | −3.9 | 403 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 7,193 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 1,291 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 6,116 | ||
| 48.2 % | −3.9 | 2,522 | ||
| 48.0 % | −5.5 | 133 | ||
| 47.9 % | −3.8 | 1,590 | ||
| 47.9 % | −4.8 | 431 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 2,868 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 5,419 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 769 | ||
| 46.1 % | −5.8 | 422 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 8,337 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 8,225 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 498 | ||
| 44.2 % | −7.5 | 575 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。