レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのNunu & WillumpのAniviaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Aniviaの勝ち50 %Nunu & Willumpの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 47 | ||
| 試合数不足 | 72 | ||
| 試合数不足 | 90 | ||
| 試合数不足 | 56 | ||
| 試合数不足 | 38 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計321試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後234試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:165試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Nunu & Willumpのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.7 % | +16.0 | 103 | ||
| 58.6 % | +8.7 | 300 | ||
| 57.5 % | +5.5 | 444 | ||
| 56.8 % | +7.9 | 864 | ||
| 56.4 % | +3.7 | 146 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 266 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 313 | ||
| 53.4 % | +5.5 | 205 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 177 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 440 | ||
| 51.4 % | +4.8 | 394 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 908 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 246 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 985 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 423 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 150 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 723 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 368 | ||
| 48.6 % | +1.0 | 427 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 331 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 686 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 158 | ||
| 47.6 % | −0.4 | 1,130 | ||
| 47.6 % | +0.7 | 517 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 1,160 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 643 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 652 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 442 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 270 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 866 | ||
| 45.5 % | −1.7 | 481 | ||
| 45.4 % | −2.9 | 140 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 171 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 1,191 | ||
| 44.5 % | −4.2 | 800 | ||
| 44.1 % | −8.2 | 216 | ||
| 43.5 % | −3.6 | 444 | ||
| 43.0 % | −7.4 | 81 | ||
| 42.7 % | −9.6 | 227 | ||
| 42.6 % | −8.6 | 84 | ||
| 41.4 % | −7.7 | 234 | ||
| 41.3 % | −6.7 | 390 | ||
| 41.1 % | −7.9 | 606 | ||
| 40.0 % | −8.3 | 101 | ||
| 38.1 % | −8.8 | 441 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。