レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのNidaleeのKindredに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kindredの勝ち50 %Nidaleeの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 103 | ||
| 45.6 % | 206 | ||
| 48.6 % | 350 | ||
| 46.4 % | 610 | ||
| 51.9 % | 809 | ||
| 49.6 % | 520 | ||
| 52.8 % | 743 | ||
| 試合数不足 | 125 | ||
| 試合数不足 | 68 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,571試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,446試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.1% · 1,616試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Nidaleeのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.9 % | +0.2 | 145 | ||
| 53.7 % | +1.8 | 82 | ||
| 53.2 % | +0.8 | 4,493 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 116 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 658 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 2,235 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 205 | ||
| 51.8 % | +3.1 | 1,713 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 1,026 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 404 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 8,781 | ||
| 50.3 % | +2.8 | 1,186 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 15,511 | ||
| 49.6 % | −5.8 | 272 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 3,593 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 3,054 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 619 | ||
| 49.0 % | +1.7 | 5,880 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 5,735 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 2,446 | ||
| 48.4 % | +3.5 | 328 | ||
| 48.3 % | +1.8 | 516 | ||
| 48.1 % | +1.1 | 7,194 | ||
| 47.9 % | +1.0 | 3,077 | ||
| 47.9 % | −3.9 | 2,475 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 113 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 1,226 | ||
| 47.5 % | +1.6 | 851 | ||
| 47.3 % | −0.9 | 5,737 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 599 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 4,381 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 1,099 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 247 | ||
| 46.5 % | +1.7 | 1,516 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 86 | ||
| 46.4 % | +0.3 | 1,255 | ||
| 46.2 % | −6.4 | 81 | ||
| 46.0 % | −1.1 | 2,948 | ||
| 45.6 % | −1.2 | 2,181 | ||
| 45.6 % | −2.6 | 515 | ||
| 45.5 % | −2.2 | 4,935 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 338 | ||
| 45.3 % | −2.4 | 3,056 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 1,748 | ||
| 45.3 % | −0.5 | 865 | ||
| 45.3 % | −0.7 | 217 | ||
| 45.2 % | −2.8 | 4,058 | ||
| 45.2 % | −0.4 | 732 | ||
| 45.1 % | −1.1 | 1,885 | ||
| 45.1 % | −1.7 | 335 | ||
| 45.0 % | +0.1 | 4,266 | ||
| 44.9 % | −2.1 | 7,368 | ||
| 44.7 % | +0.1 | 5,078 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 2,622 | ||
| 44.6 % | −2.5 | 1,107 | ||
| 44.5 % | −2.9 | 2,238 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 1,784 | ||
| 44.5 % | −2.6 | 845 | ||
| 44.5 % | −1.8 | 410 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 777 | ||
| 44.4 % | −6.1 | 260 | ||
| 44.3 % | −0.3 | 4,948 | ||
| 44.2 % | −0.4 | 1,671 | ||
| 44.2 % | −7.2 | 129 | ||
| 44.1 % | −1.2 | 409 | ||
| 43.9 % | −3.1 | 1,439 | ||
| 43.6 % | −2.7 | 8,403 | ||
| 43.3 % | −3.7 | 271 | ||
| 43.1 % | −3.6 | 1,397 | ||
| 43.0 % | −1.6 | 4,295 | ||
| 43.0 % | −2.9 | 628 | ||
| 42.8 % | −3.9 | 1,226 | ||
| 42.5 % | −2.5 | 4,306 | ||
| 42.5 % | −2.1 | 3,016 | ||
| 42.3 % | −3.5 | 398 | ||
| 40.4 % | −3.7 | 1,768 | ||
| 39.7 % | −5.1 | 2,693 | ||
| 36.7 % | −6.7 | 325 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。