ティア
—
勝率 52.2%
ピック率 11.1%
バン率 0.0%
試合24K
KDA4.88
—
ティア
52.2 %
勝率
—
順位
11.1 %
ピック率
0.0 %
バン率
24K
試合
ジャングル · Emerald+ · Patch 26.21
有利な相手
不利な相手
並び順:試合数の少ないマッチアップは期待値比を0に近づけて補正しています(200試合で重みが半分)。そのため、多くの試合に基づく小さい値が、少ない試合に基づく大きい値より上に来ることがあります。表示している数値は補正前です。
レーンの全対戦相手
100試合以上の対戦相手62体、ジャングル · Emerald+ · Patch 26.21 · 勝率から、このロールでの両チャンピオン自身の勝率が予測する値を引いたもの。プラスなら、2体の強さから想定されるよりもマッチアップが有利です。
| チャンピオン | |||
|---|---|---|---|
| 60.1 % | +10.7 | 143 | |
| 53.7 % | +3.6 | 1,823 | |
| 55.7 % | +5.7 | 264 | |
| 53.5 % | +2.9 | 2,553 | |
| 56.1 % | +2.8 | 1,062 | |
| 53.8 % | +2.3 | 1,213 | |
| 53.4 % | +4.0 | 189 | |
| 56.8 % | +3.6 | 229 | |
| 52.5 % | +3.2 | 282 | |
| 52.6 % | +2.0 | 2,635 | |
| 50.8 % | +2.3 | 687 | |
| 55.9 % | +2.6 | 356 | |
| 51.8 % | +1.9 | 1,136 | |
| 54.4 % | +3.4 | 180 | |
| 54.4 % | +2.9 | 226 | |
| 54.9 % | +1.9 | 814 | |
| 54.5 % | +2.3 | 334 | |
| 52.2 % | +1.4 | 2,760 | |
| 51.0 % | +1.4 | 1,839 | |
| 51.5 % | +2.3 | 239 | |
| 52.5 % | +1.3 | 3,414 | |
| 52.5 % | +2.0 | 316 | |
| 51.6 % | +1.3 | 2,045 | |
| 53.8 % | +1.2 | 6,811 | |
| 51.0 % | +1.1 | 1,343 | |
| 53.0 % | +1.0 | 1,184 | |
| 50.0 % | +1.4 | 258 | |
| 55.5 % | +0.8 | 2,660 | |
| 51.9 % | +0.8 | 1,957 | |
| 51.4 % | +0.7 | 2,043 | |
| 49.5 % | +1.9 | 101 | |
| 49.5 % | +0.8 | 543 | |
| 49.5 % | +0.6 | 735 | |
| 48.9 % | +0.4 | 1,598 | |
| 50.4 % | +0.4 | 228 | |
| 48.7 % | +0.2 | 1,370 | |
| 49.9 % | +0.1 | 1,364 | |
| 48.5 % | ±0.0 | 1,133 | |
| 50.7 % | −0.3 | 477 | |
| 48.2 % | −0.3 | 1,566 | |
| 48.1 % | −0.4 | 672 | |
| 50.0 % | −0.8 | 126 | |
| 49.4 % | −0.9 | 160 | |
| 49.0 % | −0.5 | 1,344 | |
| 47.8 % | −0.6 | 973 | |
| 50.8 % | −0.6 | 1,502 | |
| 48.1 % | −0.7 | 846 | |
| 47.3 % | −1.9 | 110 | |
| 49.1 % | −1.5 | 218 | |
| 49.0 % | −1.5 | 1,059 | |
| 47.0 % | −2.2 | 485 | |
| 47.2 % | −1.9 | 965 | |
| 46.5 % | −2.5 | 400 | |
| 46.4 % | −2.4 | 552 | |
| 46.5 % | −2.7 | 439 | |
| 46.8 % | −2.6 | 864 | |
| 46.5 % | −2.8 | 695 | |
| 45.6 % | −5.2 | 160 | |
| 46.2 % | −3.2 | 1,343 | |
| 43.8 % | −4.3 | 397 | |
| 46.5 % | −3.6 | 1,100 | |
| 41.4 % | −7.0 | 307 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。
エメラルド+