レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのNeekoのEzrealに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ezrealの勝ち50 %Neekoの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 53 | ||
| 試合数不足 | 66 | ||
| 試合数不足 | 84 | ||
| 試合数不足 | 53 | ||
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計338試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後400試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:58.6% · 270試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Neekoのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +9.0 | 147 | ||
| 61.3 % | +8.2 | 156 | ||
| 60.8 % | +5.5 | 148 | ||
| 58.8 % | +1.3 | 171 | ||
| 58.7 % | +3.6 | 190 | ||
| 57.2 % | +4.1 | 168 | ||
| 57.1 % | +0.9 | 400 | ||
| 57.0 % | +1.3 | 491 | ||
| 57.0 % | +1.6 | 255 | ||
| 56.1 % | +3.9 | 116 | ||
| 55.4 % | +4.4 | 310 | ||
| 55.1 % | +5.0 | 357 | ||
| 54.9 % | +3.1 | 150 | ||
| 54.1 % | +1.5 | 131 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 1,876 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 142 | ||
| 52.5 % | +3.3 | 268 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 1,983 | ||
| 52.3 % | −2.7 | 457 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 300 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 2,763 | ||
| 52.0 % | −1.8 | 1,137 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 473 | ||
| 51.7 % | −1.3 | 114 | ||
| 51.6 % | −1.8 | 2,831 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 115 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 1,431 | ||
| 50.8 % | −4.4 | 203 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 277 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 5,510 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 5,804 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 164 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 7,030 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 538 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 411 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 452 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 382 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 1,142 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 370 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 231 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 11,726 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 3,436 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 584 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 178 | ||
| 48.7 % | +1.1 | 4,091 | ||
| 48.7 % | −4.1 | 1,058 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 180 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 8,547 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 6,199 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 5,226 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 4,035 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 12,561 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 8,349 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 1,806 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 241 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 5,214 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 5,150 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 4,122 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 1,412 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 2,264 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 20,466 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 5,920 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 3,614 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 2,456 | ||
| 47.5 % | −3.2 | 852 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 771 | ||
| 47.4 % | +0.1 | 3,048 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 843 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 1,671 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 10,581 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 2,382 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 3,827 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 270 | ||
| 47.0 % | −4.4 | 157 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 15,209 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 2,039 | ||
| 46.8 % | −4.2 | 1,286 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 162 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 1,613 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 139 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 4,740 | ||
| 46.0 % | −4.4 | 235 | ||
| 46.0 % | −7.2 | 207 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 118 | ||
| 45.8 % | −1.0 | 10,123 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 539 | ||
| 45.3 % | −2.3 | 4,602 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 5,695 | ||
| 45.0 % | −2.0 | 890 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 1,519 | ||
| 44.7 % | −5.6 | 141 | ||
| 44.5 % | −1.7 | 1,290 | ||
| 41.5 % | −8.0 | 461 | ||
| 37.1 % | −13.6 | 149 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。