レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのMilioのKennenに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kennenの勝ち50 %Milioの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 32 | ||
| 試合数不足 | 53 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計193試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後172試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:114試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Milioのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +8.8 | 104 | ||
| 64.2 % | +3.5 | 113 | ||
| 62.2 % | +2.3 | 165 | ||
| 61.8 % | +4.4 | 525 | ||
| 61.1 % | +4.9 | 175 | ||
| 60.9 % | +3.4 | 235 | ||
| 60.7 % | +5.3 | 146 | ||
| 60.6 % | +6.8 | 185 | ||
| 60.4 % | +6.6 | 175 | ||
| 60.4 % | +5.5 | 108 | ||
| 60.0 % | +1.9 | 706 | ||
| 59.9 % | +4.8 | 218 | ||
| 59.9 % | +4.3 | 155 | ||
| 59.8 % | +6.4 | 539 | ||
| 59.4 % | +6.7 | 183 | ||
| 58.9 % | +2.7 | 1,346 | ||
| 58.9 % | +3.3 | 278 | ||
| 58.8 % | +2.4 | 85 | ||
| 58.7 % | +5.0 | 186 | ||
| 58.4 % | +5.4 | 614 | ||
| 57.9 % | +5.6 | 172 | ||
| 57.9 % | +2.4 | 131 | ||
| 57.8 % | +4.7 | 311 | ||
| 57.7 % | +0.1 | 204 | ||
| 57.6 % | −2.7 | 120 | ||
| 57.1 % | −1.5 | 566 | ||
| 57.0 % | −3.3 | 93 | ||
| 56.9 % | +1.1 | 2,852 | ||
| 56.7 % | −0.6 | 107 | ||
| 56.6 % | +2.0 | 3,378 | ||
| 56.3 % | +1.7 | 204 | ||
| 56.2 % | +2.8 | 462 | ||
| 56.1 % | +2.7 | 1,756 | ||
| 56.1 % | +0.3 | 123 | ||
| 56.0 % | +1.4 | 204 | ||
| 55.9 % | +4.1 | 110 | ||
| 55.8 % | +1.8 | 357 | ||
| 55.7 % | +3.8 | 255 | ||
| 55.6 % | −2.2 | 213 | ||
| 55.6 % | −2.1 | 89 | ||
| 55.3 % | +0.1 | 1,751 | ||
| 55.3 % | +1.6 | 531 | ||
| 55.1 % | +0.9 | 261 | ||
| 54.8 % | +1.1 | 153 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 652 | ||
| 54.4 % | +1.4 | 183 | ||
| 54.2 % | −1.3 | 272 | ||
| 54.1 % | +1.3 | 8,181 | ||
| 54.1 % | +2.5 | 370 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 186 | ||
| 53.9 % | +0.8 | 1,517 | ||
| 53.7 % | +1.3 | 511 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 4,650 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 200 | ||
| 53.3 % | −1.7 | 204 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 9,109 | ||
| 53.0 % | +1.3 | 1,023 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 410 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 17,599 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 1,739 | ||
| 52.5 % | −2.3 | 174 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 6,500 | ||
| 52.2 % | −1.8 | 421 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 2,618 | ||
| 51.6 % | −1.0 | 12,443 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 1,304 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 8,329 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 5,238 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 3,956 | ||
| 51.4 % | −1.7 | 972 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 678 | ||
| 51.3 % | −2.1 | 11,604 | ||
| 51.3 % | −2.0 | 5,914 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 25,173 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 844 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 11,331 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 2,073 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 1,898 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 26,750 | ||
| 51.0 % | −1.8 | 458 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 2,277 | ||
| 50.9 % | −2.1 | 745 | ||
| 50.9 % | −2.6 | 440 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 6,915 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 1,369 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 3,963 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 8,910 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 7,337 | ||
| 50.2 % | −7.2 | 207 | ||
| 50.2 % | −7.5 | 166 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 7,942 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 1,900 | ||
| 50.0 % | −3.1 | 408 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 21,468 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 27,017 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 21,642 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 21,084 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 12,546 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 7,584 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 2,511 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 10,415 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 7,048 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 2,717 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 6,427 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 27,344 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 5,985 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 15,552 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 9,234 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 1,759 | ||
| 46.8 % | −6.3 | 167 | ||
| 45.5 % | −9.2 | 215 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。