レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのMelのXayahに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Xayahの勝ち50 %Melの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 146 | ||
| 50.0 % | 270 | ||
| 51.3 % | 308 | ||
| 44.7 % | 340 | ||
| 41.4 % | 384 | ||
| 47.2 % | 341 | ||
| 43.8 % | 208 | ||
| 試合数不足 | 117 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,125試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,517試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.3% · 1,752試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Melのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 51.0 % | +1.6 | 2,117 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 13,457 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 2,637 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 2,071 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 6,040 | ||
| 48.9 % | +2.3 | 12,411 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 5,499 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 5,310 | ||
| 48.6 % | +2.0 | 260 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 2,670 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 3,672 | ||
| 48.1 % | +2.2 | 384 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 800 | ||
| 47.7 % | +0.7 | 261 | ||
| 47.6 % | +0.5 | 8,667 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 3,121 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 1,853 | ||
| 47.2 % | +2.7 | 262 | ||
| 47.1 % | +0.2 | 3,150 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 269 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 1,412 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 536 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 2,517 | ||
| 46.9 % | +0.2 | 1,396 | ||
| 46.2 % | −0.5 | 2,714 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 263 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 9,413 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 8,475 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 2,334 | ||
| 45.7 % | +0.3 | 357 | ||
| 45.5 % | −0.3 | 571 | ||
| 45.4 % | −5.7 | 112 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 1,355 | ||
| 44.5 % | −1.5 | 1,153 | ||
| 44.3 % | −0.3 | 251 | ||
| 43.9 % | −2.2 | 1,740 | ||
| 43.5 % | −1.4 | 971 | ||
| 43.5 % | −1.6 | 498 | ||
| 43.5 % | −2.8 | 205 | ||
| 42.7 % | −1.8 | 439 | ||
| 42.2 % | −3.2 | 128 | ||
| 42.1 % | −3.7 | 350 | ||
| 41.1 % | −3.7 | 143 | ||
| 41.0 % | −3.8 | 372 | ||
| 40.9 % | −6.3 | 298 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。