レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのMalphiteのAhriに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ahriの勝ち50 %Malphiteの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 104 | ||
| 55.9 % | 311 | ||
| 49.9 % | 527 | ||
| 45.1 % | 680 | ||
| 46.9 % | 688 | ||
| 40.9 % | 633 | ||
| 46.5 % | 271 | ||
| 試合数不足 | 98 | ||
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 6 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,327試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,908試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.7% · 2,701試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Malphiteのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.0 % | +12.3 | 212 | ||
| 63.7 % | +12.8 | 125 | ||
| 63.5 % | +5.5 | 400 | ||
| 62.6 % | +5.7 | 297 | ||
| 59.8 % | +5.2 | 1,766 | ||
| 59.8 % | +6.3 | 561 | ||
| 59.3 % | +6.6 | 200 | ||
| 58.3 % | +5.6 | 459 | ||
| 57.6 % | +2.1 | 167 | ||
| 57.5 % | +5.0 | 186 | ||
| 57.1 % | +4.8 | 1,553 | ||
| 56.9 % | +5.5 | 2,901 | ||
| 56.8 % | +4.4 | 14,645 | ||
| 56.1 % | +5.2 | 147 | ||
| 55.3 % | −2.0 | 129 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 109 | ||
| 54.9 % | +1.0 | 472 | ||
| 53.6 % | −0.7 | 1,153 | ||
| 53.3 % | +2.0 | 3,001 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 1,068 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 952 | ||
| 52.4 % | −2.0 | 228 | ||
| 52.2 % | −0.3 | 3,830 | ||
| 52.2 % | +3.9 | 156 | ||
| 52.1 % | −2.5 | 607 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 730 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 198 | ||
| 51.8 % | −3.2 | 537 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 10,588 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 1,505 | ||
| 51.4 % | −2.7 | 753 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 644 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 309 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 324 | ||
| 50.8 % | −3.6 | 1,775 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 207 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 160 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 561 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 8,120 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 632 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 316 | ||
| 49.8 % | −2.8 | 2,402 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 222 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 180 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 1,561 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 3,908 | ||
| 48.7 % | −4.0 | 400 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 358 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 185 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 2,105 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 1,535 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 2,238 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 1,725 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 179 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 1,472 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 605 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 1,909 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 1,520 | ||
| 46.4 % | −4.8 | 2,224 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 649 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 654 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 437 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 185 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 388 | ||
| 45.6 % | −5.2 | 786 | ||
| 45.4 % | −4.0 | 2,895 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 352 | ||
| 45.2 % | −5.1 | 1,067 | ||
| 45.1 % | −4.1 | 2,818 | ||
| 44.9 % | −4.8 | 1,202 | ||
| 44.8 % | −10.2 | 185 | ||
| 44.7 % | −4.5 | 2,287 | ||
| 44.4 % | −4.9 | 2,505 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 192 | ||
| 44.0 % | −5.0 | 330 | ||
| 43.9 % | −5.6 | 373 | ||
| 42.8 % | −7.4 | 774 | ||
| 42.6 % | −9.9 | 4,755 | ||
| 41.8 % | −8.9 | 263 | ||
| 41.1 % | −6.4 | 354 | ||
| 40.2 % | −7.4 | 265 | ||
| 35.8 % | −16.5 | 98 | ||
| 34.7 % | −13.8 | 190 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。