レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのLucianのYoneに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Yoneの勝ち50 %Lucianの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 56 | ||
| 試合数不足 | 136 | ||
| 39.8 % | 256 | ||
| 42.2 % | 398 | ||
| 41.6 % | 471 | ||
| 44.8 % | 471 | ||
| 40.5 % | 279 | ||
| 44.5 % | 274 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 35 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,415試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,261試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:40.4% · 1,472試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Lucianのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +4.2 | 197 | ||
| 52.7 % | +10.9 | 134 | ||
| 52.6 % | +8.7 | 115 | ||
| 52.3 % | +5.3 | 213 | ||
| 51.2 % | +6.5 | 77 | ||
| 50.7 % | +7.6 | 63 | ||
| 49.5 % | +1.8 | 362 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 356 | ||
| 48.8 % | +5.6 | 176 | ||
| 48.6 % | +3.3 | 454 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 788 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 787 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 93 | ||
| 47.8 % | +2.9 | 1,151 | ||
| 47.7 % | +1.9 | 223 | ||
| 46.9 % | +1.2 | 1,122 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 111 | ||
| 46.4 % | +1.0 | 357 | ||
| 45.5 % | −0.1 | 1,504 | ||
| 45.3 % | +0.9 | 1,035 | ||
| 45.1 % | +1.5 | 81 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 232 | ||
| 44.8 % | −0.8 | 1,507 | ||
| 44.6 % | +0.9 | 711 | ||
| 44.5 % | −1.0 | 1,542 | ||
| 44.5 % | +1.3 | 247 | ||
| 44.4 % | +2.1 | 1,149 | ||
| 44.3 % | +0.9 | 2,064 | ||
| 44.3 % | +0.2 | 1,166 | ||
| 44.2 % | −1.6 | 143 | ||
| 44.0 % | +0.3 | 774 | ||
| 43.6 % | −0.3 | 399 | ||
| 43.3 % | −3.9 | 387 | ||
| 43.2 % | −1.3 | 352 | ||
| 42.9 % | −0.5 | 2,218 | ||
| 42.9 % | −0.4 | 333 | ||
| 42.8 % | −0.6 | 588 | ||
| 42.6 % | −1.4 | 292 | ||
| 42.4 % | −1.9 | 1,390 | ||
| 41.8 % | −1.4 | 2,261 | ||
| 41.8 % | −2.3 | 1,294 | ||
| 41.8 % | −2.3 | 900 | ||
| 41.4 % | −1.6 | 754 | ||
| 41.4 % | −5.2 | 285 | ||
| 41.0 % | −1.0 | 853 | ||
| 40.8 % | −1.6 | 1,154 | ||
| 40.7 % | −2.1 | 609 | ||
| 40.6 % | −1.7 | 1,009 | ||
| 40.4 % | −2.2 | 815 | ||
| 39.8 % | −4.4 | 333 | ||
| 39.8 % | −3.9 | 249 | ||
| 39.7 % | −2.4 | 157 | ||
| 39.5 % | −3.0 | 1,067 | ||
| 39.1 % | −4.5 | 207 | ||
| 38.8 % | −5.7 | 639 | ||
| 38.6 % | −4.1 | 828 | ||
| 38.1 % | −5.7 | 153 | ||
| 37.6 % | −4.6 | 173 | ||
| 37.2 % | −6.3 | 244 | ||
| 36.6 % | −6.1 | 175 | ||
| 36.1 % | −7.0 | 294 | ||
| 35.8 % | −5.8 | 107 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。