レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのLeBlancのDr. Mundoに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Dr. Mundoの勝ち50 %LeBlancの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 60 | ||
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 20 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計291試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後293試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:57.8% · 212試合 パッチ26.19〜26.21の試合
LeBlancのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +5.6 | 434 | ||
| 59.3 % | +7.6 | 177 | ||
| 59.1 % | +7.2 | 101 | ||
| 58.7 % | +4.7 | 141 | ||
| 57.5 % | +4.7 | 240 | ||
| 57.3 % | +10.4 | 660 | ||
| 57.2 % | +3.8 | 152 | ||
| 56.7 % | +6.9 | 191 | ||
| 56.1 % | +4.4 | 666 | ||
| 55.7 % | +7.3 | 313 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 586 | ||
| 55.6 % | +1.6 | 562 | ||
| 55.6 % | +3.4 | 293 | ||
| 55.5 % | −0.4 | 1,183 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 235 | ||
| 55.3 % | +2.0 | 8,263 | ||
| 55.2 % | −1.8 | 1,643 | ||
| 55.2 % | −0.3 | 342 | ||
| 55.2 % | +4.6 | 287 | ||
| 54.9 % | +2.0 | 1,502 | ||
| 54.4 % | +0.8 | 4,480 | ||
| 54.0 % | +2.3 | 1,396 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 364 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 172 | ||
| 53.5 % | −0.1 | 4,790 | ||
| 53.5 % | −2.8 | 664 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 1,853 | ||
| 53.4 % | ±0.0 | 947 | ||
| 53.2 % | +4.4 | 243 | ||
| 53.1 % | +1.4 | 2,506 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 418 | ||
| 52.6 % | +5.0 | 415 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 467 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 414 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 2,336 | ||
| 52.3 % | +2.6 | 1,288 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 214 | ||
| 52.1 % | +4.1 | 172 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 13,934 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 7,380 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 3,205 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 580 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 15,987 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 6,539 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 984 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 579 | ||
| 51.5 % | −1.6 | 4,549 | ||
| 51.5 % | −2.5 | 2,473 | ||
| 51.5 % | +4.0 | 689 | ||
| 51.4 % | +3.4 | 349 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 20,709 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 2,869 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 16,458 | ||
| 51.2 % | −3.5 | 745 | ||
| 51.2 % | −3.3 | 737 | ||
| 51.2 % | +3.4 | 166 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 26,016 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 845 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 2,262 | ||
| 50.4 % | +3.8 | 409 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 21,687 | ||
| 50.3 % | −2.8 | 88 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 4,332 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 15,255 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 1,224 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 206 | ||
| 49.9 % | +1.5 | 14,055 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 2,249 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 690 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 5,664 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 1,025 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 15,620 | ||
| 49.6 % | +1.5 | 1,744 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 749 | ||
| 49.5 % | +1.6 | 10,237 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 1,081 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 500 | ||
| 49.5 % | −3.4 | 152 | ||
| 49.4 % | +0.5 | 646 | ||
| 49.3 % | +4.1 | 326 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 12,274 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 238 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 13,754 | ||
| 49.0 % | −4.4 | 9,177 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 6,516 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 374 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 194 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 149 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 4,192 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 1,047 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 27,209 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 772 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 13,529 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 8,056 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 27,667 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 10,802 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 10,117 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 1,726 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 4,221 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 4,368 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 2,698 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 13,797 | ||
| 47.2 % | −0.1 | 913 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 11,057 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 5,158 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 1,864 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 331 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 225 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 1,510 | ||
| 46.6 % | −5.7 | 152 | ||
| 46.4 % | −0.1 | 1,402 | ||
| 45.3 % | −6.9 | 411 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 87 | ||
| 43.8 % | −4.5 | 19,553 | ||
| 43.8 % | −4.8 | 17,958 | ||
| 43.8 % | −8.2 | 210 | ||
| 43.5 % | −6.1 | 4,310 | ||
| 43.5 % | −6.2 | 98 | ||
| 43.3 % | −7.7 | 397 | ||
| 42.8 % | −6.9 | 117 | ||
| 42.0 % | −6.1 | 179 | ||
| 40.8 % | −5.9 | 265 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。