レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKarmaのAnnieに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Annieの勝ち50 %Karmaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 59 | ||
| 試合数不足 | 120 | ||
| 試合数不足 | 181 | ||
| 52.3 % | 218 | ||
| 試合数不足 | 113 | ||
| 試合数不足 | 95 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 10 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計838試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後698試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.7% · 497試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Karmaのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +4.8 | 133 | ||
| 61.4 % | +3.7 | 113 | ||
| 60.6 % | +4.3 | 139 | ||
| 60.5 % | +9.1 | 351 | ||
| 60.4 % | +4.0 | 138 | ||
| 60.4 % | +6.9 | 116 | ||
| 60.0 % | +6.2 | 123 | ||
| 59.1 % | +10.7 | 116 | ||
| 58.9 % | +4.9 | 94 | ||
| 58.8 % | +5.2 | 190 | ||
| 58.1 % | +7.6 | 201 | ||
| 57.8 % | +3.1 | 155 | ||
| 57.7 % | +1.7 | 764 | ||
| 57.7 % | +2.5 | 333 | ||
| 57.3 % | +4.1 | 3,331 | ||
| 57.2 % | +2.4 | 783 | ||
| 57.0 % | +2.1 | 367 | ||
| 57.0 % | +5.9 | 247 | ||
| 56.9 % | −1.2 | 145 | ||
| 56.8 % | −0.5 | 82 | ||
| 56.7 % | +5.6 | 617 | ||
| 56.0 % | +2.4 | 1,671 | ||
| 54.1 % | +1.7 | 219 | ||
| 53.9 % | −1.6 | 925 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 654 | ||
| 53.9 % | +4.2 | 195 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 1,867 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 251 | ||
| 53.4 % | +0.5 | 184 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 182 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 208 | ||
| 53.0 % | +4.1 | 698 | ||
| 53.0 % | −2.0 | 267 | ||
| 52.8 % | −4.5 | 170 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 3,357 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 419 | ||
| 52.2 % | −0.4 | 2,199 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 436 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 622 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 481 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 2,390 | ||
| 51.8 % | −3.3 | 206 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 181 | ||
| 51.7 % | −3.5 | 171 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 262 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 213 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1,156 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 475 | ||
| 50.9 % | +2.7 | 9,785 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 579 | ||
| 50.8 % | −2.1 | 307 | ||
| 50.8 % | −2.0 | 196 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 5,284 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 239 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 2,614 | ||
| 50.4 % | −4.7 | 132 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 9,628 | ||
| 50.1 % | +2.3 | 19,040 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 563 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 3,545 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 1,653 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 932 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 217 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 94 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 8,910 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 2,474 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 3,076 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 237 | ||
| 49.4 % | −3.8 | 121 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 1,541 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 169 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 6,832 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 32,379 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 6,674 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 176 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 966 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 1,938 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 500 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 12,174 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 9,256 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 638 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 505 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 1,978 | ||
| 48.5 % | −3.1 | 348 | ||
| 48.5 % | −4.5 | 342 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 1,892 | ||
| 48.4 % | −4.1 | 288 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 282 | ||
| 48.2 % | +1.1 | 9,043 | ||
| 48.2 % | +0.8 | 7,954 | ||
| 48.0 % | −6.1 | 143 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 8,175 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 11,278 | ||
| 47.6 % | ±0.0 | 24,243 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 24,606 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 2,687 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 993 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 12,812 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 12,415 | ||
| 46.9 % | +0.9 | 2,045 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 28,938 | ||
| 46.7 % | −0.8 | 9,563 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 5,249 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 3,853 | ||
| 46.6 % | −3.9 | 345 | ||
| 46.4 % | −0.2 | 17,137 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 22,698 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 250 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 17,096 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 7,068 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 7,310 | ||
| 45.9 % | −8.9 | 209 | ||
| 45.8 % | −1.4 | 5,669 | ||
| 45.6 % | −1.5 | 6,437 | ||
| 45.3 % | −2.2 | 16,000 | ||
| 45.2 % | −7.1 | 176 | ||
| 44.9 % | −2.1 | 8,632 | ||
| 44.7 % | −2.1 | 1,594 | ||
| 43.6 % | −11.4 | 118 | ||
| 38.3 % | −12.8 | 164 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。