レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのJinxのWukongに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Wukongの勝ち50 %Jinxの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 12 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 20 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 12 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計144試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後134試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:84試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Jinxのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 69.4 % | +2.6 | 139 | ||
| 65.3 % | +13.4 | 91 | ||
| 64.3 % | +4.3 | 164 | ||
| 62.9 % | +8.3 | 157 | ||
| 62.6 % | +9.6 | 205 | ||
| 61.1 % | +2.7 | 283 | ||
| 60.7 % | +3.6 | 199 | ||
| 60.4 % | +2.6 | 134 | ||
| 60.1 % | +1.5 | 145 | ||
| 59.8 % | +1.1 | 200 | ||
| 59.7 % | +3.7 | 345 | ||
| 59.6 % | +3.0 | 144 | ||
| 59.4 % | +2.4 | 123 | ||
| 59.1 % | +0.3 | 275 | ||
| 58.8 % | +3.6 | 254 | ||
| 58.8 % | +3.2 | 189 | ||
| 58.4 % | +4.7 | 179 | ||
| 58.3 % | +5.5 | 181 | ||
| 57.7 % | +5.3 | 280 | ||
| 57.3 % | +1.4 | 290 | ||
| 57.0 % | +3.7 | 182 | ||
| 56.8 % | +1.0 | 203 | ||
| 56.7 % | +5.1 | 263 | ||
| 56.2 % | +0.7 | 490 | ||
| 56.2 % | ±0.0 | 172 | ||
| 56.1 % | +2.7 | 139 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 632 | ||
| 55.9 % | +1.9 | 1,376 | ||
| 55.1 % | +4.3 | 246 | ||
| 54.8 % | −0.5 | 266 | ||
| 54.4 % | −1.3 | 279 | ||
| 54.2 % | −0.7 | 322 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 310 | ||
| 53.4 % | −2.4 | 347 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 489 | ||
| 53.1 % | −1.5 | 88,800 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 160 | ||
| 52.8 % | −0.1 | 9,065 | ||
| 52.8 % | −1.0 | 303 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 38,710 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 283 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 23,767 | ||
| 52.2 % | −1.1 | 649 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 876 | ||
| 52.0 % | −0.6 | 53,801 | ||
| 52.0 % | −0.3 | 339 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 2,159 | ||
| 51.9 % | −0.3 | 951 | ||
| 51.8 % | −1.1 | 8,656 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 29,807 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 68,075 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 35,872 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 190,076 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 72,830 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 3,728 | ||
| 51.4 % | −1.6 | 299 | ||
| 51.3 % | −1.0 | 27,508 | ||
| 51.3 % | −1.7 | 102 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 2,241 | ||
| 51.2 % | −2.3 | 565 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 460 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 1,240 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 380 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 152,009 | ||
| 50.9 % | −2.0 | 225 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 1,106 | ||
| 50.8 % | −4.1 | 478 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 53,830 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 28,715 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 148,033 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 252 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 608 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 86,811 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 24,464 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 7,760 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 666 | ||
| 50.2 % | −3.2 | 198 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 42,197 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 130 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 496 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 2,533 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 1,607 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 41,789 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 2,704 | ||
| 49.1 % | −6.7 | 346 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 258 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 134 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 740 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 9,503 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 18,110 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 146,309 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 13,821 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 18,074 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 3,633 | ||
| 48.3 % | +1.0 | 203 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 651 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 4,360 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 3,238 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 3,402 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 412 | ||
| 47.8 % | −5.4 | 369 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 376 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 244 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 10,231 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 367 | ||
| 47.2 % | −0.5 | 2,165 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 53,445 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 851 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 597 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 5,550 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 4,602 | ||
| 45.6 % | −2.7 | 4,195 | ||
| 45.6 % | −4.8 | 116 | ||
| 44.6 % | −3.1 | 3,756 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 2,834 | ||
| 44.6 % | −2.2 | 1,063 | ||
| 43.9 % | −4.5 | 249 | ||
| 42.1 % | −8.4 | 194 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。