レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのJhinのJaxに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jaxの勝ち50 %Jhinの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 55 | ||
| 試合数不足 | 77 | ||
| 試合数不足 | 77 | ||
| 試合数不足 | 85 | ||
| 試合数不足 | 84 | ||
| 試合数不足 | 40 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計461試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後540試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:49.4% · 383試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Jhinのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +11.9 | 116 | ||
| 56.1 % | +4.9 | 119 | ||
| 54.4 % | +3.2 | 183 | ||
| 54.0 % | +6.7 | 428 | ||
| 53.3 % | +6.4 | 345 | ||
| 52.3 % | +5.0 | 304 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 188 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 178 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 328 | ||
| 51.0 % | +5.2 | 425 | ||
| 50.6 % | +4.6 | 226 | ||
| 50.1 % | +2.9 | 395 | ||
| 49.6 % | +2.6 | 255 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 342 | ||
| 49.4 % | +3.0 | 320 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 382 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 163 | ||
| 49.0 % | +2.5 | 193 | ||
| 48.5 % | +1.9 | 526 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 540 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 491 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 235 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 193 | ||
| 48.0 % | +2.1 | 819 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 198 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 127 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 245 | ||
| 46.7 % | +0.1 | 241 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 240 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 882 | ||
| 46.1 % | −1.4 | 1,000 | ||
| 45.8 % | −6.8 | 183 | ||
| 45.5 % | −0.4 | 777 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 141 | ||
| 45.3 % | −0.4 | 185 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 354 | ||
| 45.0 % | −0.7 | 941 | ||
| 43.9 % | −3.3 | 209 | ||
| 43.6 % | −2.5 | 849 | ||
| 43.6 % | −4.7 | 336 | ||
| 43.4 % | −2.6 | 730 | ||
| 43.3 % | −2.7 | 250 | ||
| 41.8 % | −5.9 | 242 | ||
| 40.9 % | −7.1 | 487 | ||
| 40.6 % | −8.0 | 168 | ||
| 40.2 % | −7.2 | 465 | ||
| 40.0 % | −6.6 | 417 | ||
| 36.8 % | −9.7 | 106 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。